(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2419059"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Багулин Дмитрий Владимирович
Ведущий специалист
Наименование запроса:
поставка дизельных тепловых пушек непрямого нагрева согласно технической части. Стоимость с учетом доставки до склада ФГУП "Атомфлот" г.Мурманск проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[27.52.12.000] Приборы бытовые прочие, на газовом топливе или на газовом и других видах топлива, на жидком топливе и на твердом топливе
Условия оплаты:
Расчет за поставленную продукцию производится в течение 10 (десяти) банковских дней после получения продукции Покупателем в согласованном сторонами месте поставки при наличии подписанной сторонами товарной накладной, счета-фактуры Поставщика.
Дата публикации:
06.03.2018 13:51
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.03.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ПУШКА ТЕПЛОВАЯ MASTER BV 690 FS NНОМОБОГР=220КВТ MASTER ШТ 2,000 RUB 1,000 DDP 30.04.2018 31.07.2018 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу