(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2418416"
Организатор мониторинга цен:
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция», Россия, 396072, Воронежская область, Нововоронеж, 396072, Воронежская область, г.Нововоронеж, промышленная зона Южная, 1
Контактное лицо организатора:
Зайцева Татьяна Владимировна
инженер 1 кат. СДО УКС
Наименование запроса:
Выполнение проектно-изыскательских работ с разработкой алгоритмов по мероприятию "Модернизация систем контроля и управления местных щитов энергоблока №5 Нововоронежской АЭС"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.19.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании акта сдачи – приемки оказанных услуг и счета-фактуры Исполнителя не ранее 30 дней и не позднее 60 дней со дня подписания обеими сторонами акта сдачи-приёмки (в случае, если победителем закупки является субъект МСП, то не позднее 30 календарных дней) после даты подписания акта сдачи – приёмки оказанных услуг путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя, либо путём передачи векселей банков РФ по согласованию с Исполнителем.
Дата публикации:
05.03.2018 10:40
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
16.03.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение проектно-изыскательских работ с разработкой алгоритмов по мероприятию "Модернизация систем контроля и управления местных щитов энергоблока №5 Нововоронежской АЭС" 1,000 RUB 1,000 16.06.2018 27.06.2019 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Воронежской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу