|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2415177"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Коврегина Татьяна Николаевна Ведущий инженер ОЦ УЗ
|
| Наименование запроса: |
Поставка блоков питания, светодиодных линеек и ламп, светодиодов, модулей
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[27.40.42.000] Части светильников и осветительных устройств
|
| Условия оплаты: |
Оплата поставленной продукции производится Покупателем не ранее 45, но не позднее 60 календарных дней с даты поступления от Поставщика Покупателю документов на оплату и документов, подтверждающих исполнение Поставщиком обязательств (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором), и подписания Покупателем документа о приемке поставленной Продукции.
Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора), заключенному по результатам закупки с субъектом малого и среднего предпринимательства, производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания Покупателем документа о приемке поставленной Продукции по договору (отдельному этапу договора).
Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи.
Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг.
Документом о приемке Продукции является подписанный Покупателем Акт входного контроля без замечаний после получения Продукции надлежащего качества, в надлежащей комплектности и представления всех необходимых документов.
Аванс не предусмотрен.
|
|
Дата публикации:
|
21.02.2018 16:20
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
05.03.2018 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|