(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2414989"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо организатора:
Михайлова Наталья Николаевна
Ведущий инженер ОИТПЭ
Наименование запроса:
Корректировка ТОБ АС блока № 1 по замечаниям Ростехнадзора и по результатам выполнения УДЛ. Корректировка дополнений к ТОБ АС по замечаниям «Экспертных заключений…» НТЦ ЯРБ Ростехнадзора
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.17.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Условия оплаты:
Цена договора включает в себя расходы на: в стоимость выполняемых работ должны быть включены все расходы необходимые для выполнения полного комплекса указанных в настоящей документации работ, в том числе расходы на перевозку, страхование, получение банковской гарантии, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, иных затрат при выполнении работ. Стоимость проектных работ определяется по справочникам базовых цен (СБЦ). Пересчет сметной стоимости работ (услуг) в текущий уровень цен осуществляется путем применения индексов Министерства регионального развития РФ, установленных для Ростовской области, (размещенные в открытом доступе в сети интернет) на дату подачи участником заявки на участие в закупочной процедуре. При отсутствии в СНБ-2001 и справочниках базовых цен определенных видов работ (услуг) допускается расчет стоимости по структуре договорной цены, калькуляции.
Аванс не предусмотрен.
Срок выполнения работ в соответствии с техническим заданием. Аванс не предусмотрен. Оплата выполненных работ производится Заказчиком не ранее 30, но не позднее 60 календарных дней с даты поступления от Подрядчика Заказчику документов на оплату и документов (для субъектов МСП в течение 30 календарных дней), подтверждающих исполнение Подрядчиком обязательств (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Ответ на запрос должен однозначно определять цену единицы работы (услуги) с приложением структуры цены с расшифровками по статьям - фонд оплаты труда, командировочные расходы, работы и услуги производственного характера, выполняемые сторонними организациями.
Уведомляем Вас, что направление технико-коммерческого предложения и предоставление Вами расчета стоимости работ (услуг) не накладывает на Стороны никаких дополнительных обязательств.
Дата публикации:
21.02.2018 12:51
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.03.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Корректировка ТОБ АС блока № 1 по замечаниям Ростехнадзора и по результатам выполнения УДЛ. Корректировка дополнений к ТОБ АС по замечаниям «Экспертных заключений…» НТЦ ЯРБ Ростехнадзора 1,000 RUB 1,000 10.05.2018 15.11.2018 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу