| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Батева Светлана Сергеевна Экономист
|
| Наименование запроса: |
Поставка гипохлорита натрия
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[20.13.32.110] Гипохлориты
|
| Условия оплаты: |
оплата Покупателем стоимости продукции Поставщику производится по факту поставки соответствующей партии продукции, предусмотренной договором поставки на основании полученного Покупателем счета-фактуры,
а) не ранее 45 (сорока пяти) календарных дней, но не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней с даты подписания Грузополучателем приходного ордера после получения Продукции надлежащего качества и в надлежащей комплектности и получения Покупателем (Грузополучателем) всей необходимой документации (для организаций, не являющихся субъектами МСП).
б) не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Грузополучателем приходного ордера после получения Продукции надлежащего качества и в надлежащей комплектности и получения Покупателем (Грузополучателем) всей необходимой документации (для организаций, являющихся субъектами МСП).
|
|
Дата публикации:
|
21.02.2018 12:09
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
27.02.2018 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|