(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2414205"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Кимский Игорь Олегович
специалист отдела закупок
Наименование запроса:
Проведение тонких структурных исследований образцов Nb3Sn стрендов методами сканирующей и просвечивающей электронной микроскопии
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[74.90.19.190] Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата оказанной услуг производится после сдачи Исполнителем и приемки Заказчиком оказанной услуги, оформленной актом сдачи-приемки оказанной услуги, в течении 30(Тридцати) банковских дней с момента поступления средств на расчетный счет АО "ВНИИНМ" от Головного Заказчика, при условии представления счета на оплату оказанной услуги.
Дата публикации:
19.02.2018 17:05
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
01.03.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Проведение тонких структурных исследований образцов Nb3Sn стрендов методами сканирующей и просвечивающей электронной микроскопии 1,000 RUB 1,000 07.03.2018 10.12.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу