|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2399535"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Андриянова Лилия Викторовна Начальник Сектора
|
| Наименование запроса: |
мониторинг цен на поставку оборудования для участка химической подготовки
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[27.51.15.120] Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
[31.09.11.120] Стеллажи, стойки, вешалки металлические
|
| Условия оплаты: |
Цена Договора является фиксированной и не подлежит изменению в течение срока действия Договора, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Установленная Цена Договора включает в себя стоимость Товара, тары, упаковки, маркировки, расходов на транспортировку Товара до Места поставки, расходы на разгрузку Товара в Месте поставки, а также все налоги, пошлины, сборы, и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Валютой платежа является рубль Российской Федерации. Датой платежа является дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
Оплата за Товар в рамках Договора осуществляется по факту поставки Товара в течение 14 (четырнадцати) календарных дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами а), б), в), г) д) п. 5.3. Договора и подписания товарной накладной по форме ТОРГ-12.
|
|
Дата публикации:
|
28.12.2017 13:58
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
10.01.2018 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|