(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Извещение о проведении торговой процедуры "Конкурс продавца № 3110" ЭЦП
Организатор процедуры:Старчук Сергей Борисович Россия, Московская область, Красногорск, Россия, Красногорск
Заказчик:Старчук Сергей Борисович, член ААУ «ЦФОП АПК»
Должник:Овечкин Владимир Михайлович(ИНН: 505501068387, ОГРНИП: 316503200073591)
Арбитражный управляющий:Старчук Сергей Борисович (ИНН: 550149082660)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:ААУ «ЦФОП АПК», ОГРН 1107799002057, ИНН 7707030411, рег. № в реестре 0032, адрес Москва, Б. Дмитровка, д. 32, стр.1
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве:А41-561/2019
№ сообщения на ЕФРСБ:5318774
Форма конкурса:Открытый Конкурс
Контактное лицо:Старчук Сергей Борисович
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
Лот № 1

ОКПД2: [W1100000] Здания и сооружения жилого назначения предприятий жилищно-коммунальной сферы
квартира, расположенная по адресу: 143080, Московская область, Одинцовский район, пос. Лесной городок, ул. Фасадная, д.11, кв. 65, состоящая из 2-х комнат, общей площадью 57,1 кв.м., расположенная на 1-м этаже 9-этажного дома кадастровый номер 50:20:0071308:2923.
Категория имущества:Лот № 1 - Жилые здания (помещения)
Месторасположение предмета торгов:Россия, Московская область, Московская область, Одинцовский район, пос. Лесной городок, ул. Фасадная, д.11, кв. 65
Порядок ознакомления с имуществом:Информацию о лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить у Организатора торгов в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Москва, Новый Арбат, дом11 стр.1, каб.1940 по предварительной (за два часа) договоренности по телефону: 8-919-721-490-4, с направлением запроса на е-mail: astars77@yandex.ru., при себе иметь паспорт, доверенность, также у Оператора торгов на Федеральной электронной площадке "НЭП-Фабрикант" на сайте: https://www.fabrikant.ru/, Ознакомиться с имуществом возможно по месту его нахождения обратившись к залогодержателю, сведения о регистрации и проживающих в квартире предоставляет залогодержатель
Начальная цена предмета договора:Лот № 1 - не указана
Вид валюты:Валюта, в которой должны быть указаны все цены - руб.
Условия оплаты:Оплата за имущество осуществляется в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора на р/счет должника. Передача имущества осуществляется по акту по месту его нахождения после полной оплаты.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Задаток за участие в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота.
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты окончания приема заявок. р/счет №
40817810438261114545 в ПАО "Сбербанк" г. Москва, БИК 044525225, корр/счет №
30101810400000000225 Фио получателя: Овечкин Владимир Михайлович
Условия передачи имущества:Оплата за имущество осуществляется в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора на р/счет должника. Передача имущества осуществляется по акту по месту его нахождения после полной оплаты.
Срок заключения договора:В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет в электронной форме на электронную почту победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества, в случае отказа или уклонения от подписания договора в течение 5 (пяти) дней арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи другим участнику торгов.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет в электронной форме на электронную почту победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества, в случае отказа или уклонения от подписания договора в течение 5 (пяти) дней арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи другим участнику торгов.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":11.08.2020 00:25
Дата окончания приема конкурсных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 11.09.2020 17:00
Дата рассмотрения конкурсных заявок:Не позднее 14.09.2020 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата завершения процедуры:11.09.2020 20:20
Дата публикации в печатных СМИ:"ЕФРСБ" № 5318774 от 11.08.2020
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:"ЕФРСБ" № 5318774 от 11.08.2020
Место проведения:Торговая процедура "Конкурс продавца № 3110" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи конкурсных заявок:Конкурсные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. е) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший наивысшую цену.
Требования к участникам конкурса:Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. е) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Преференции отдельным участникам конкурса:нет
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Конкурс продавца № 3110" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Конкурсная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:143402, Московская область, г. Красногорск, Оптический пер., д. 4, кв. 11.тел.8-919-721-49-04, эл.почта: astars77@yandex.ru
Председатель комиссии:Старчук Сергей Борисович, финансовый управляющий
Члены комиссии:Старчук Сергей Борисович, финансовый управляющий
Срок заключения договора:В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет в электронной форме на электронную почту победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества, в случае отказа или уклонения от подписания договора в течение 5 (пяти) дней арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи другим участнику торгов.
Дополнительная информация:Лот №1 является предметом залога на основании договора займа 272/50/14/ПП от 19.06.2014 г, залогодержатель – АКБ «ИНВЕСТОРГБАНК» (ПАО) (Решение Одинцовского городского суда Московской области от 08.05.2018 по делу №2-2039/2018, Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2019 г по делу № А41-561/2019. Ознакомиться с имуществом возможно по месту его нахождения обратившись к залогодержателю, сведения о регистрации и проживающих в квартире предоставляет залогодержатель.
Дата последнего редактирования:11.09.2020 20:20

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.