(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Извещение о проведении торговой процедуры "Конкурс продавца № 2895" ЭЦП
Организатор процедуры:Индивидуальный предприниматель Скворцова С.С. Россия, 410076, Саратовская область, Саратов, 410076, Россия, Саратовская область, Саратов, 4-й Чернышевский проезд, д.6, кв. 60
Должник:ООО "Энергостройгрупп"(ИНН: 4345302962, ОГРН: 1114345009877)
Арбитражный управляющий:Скворцова Светлана Сергеевна (ИНН: 645491683043)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация «Первая Саморегулируемая Организация Арбитражных Управляющих»
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве:А28-1526/2017
№ сообщения на ЕФРСБ:2603594
Форма конкурса:Открытый Конкурс
Контактное лицо:Скворцова Светлана Сергеевна
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
Лот № 1
ОКДП: Недвижимое имущество прочее предприятий сферы услуг
ОКПД2: [Z0806001] Земельные участки
Лот 2
Категория имущества:Лот № 1 - Прочее
Месторасположение предмета торгов:Россия, Кировская область, Россия, Кировская область, Кировская область, Котельничский район, д. Караул, д. Шабалины, д. Старостины
Порядок ознакомления с имуществом:. Ознакомиться с правилами ведения повторных торгов и характеристиками лота, а также проектом договора купли-продажи, имуществом можно по предварительной записи по тел. 89063095410 или отправить запрос на e-mail: 253461@mail.ru.
Начальная цена предмета договора:Лот № 1 - 1 055 700,00 руб. (НДС не облагается)

Общая начальная цена предмета договора - 1 055 700,00 руб.
Вид валюты:Валюта, в которой должны быть указаны все цены - руб.
Условия оплаты:Победитель торгов обязан уплатить продажную цену имущества Должника, определенную на торгах, в срок, который предусмотрен в сообщении о проведении торгов и который не может составлять более 30(тридцати) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Для участия в конкурсе претенденты представляют заявки оператору электронной площадки по
адресу: www.fabrikant.ru. Заявка на участие в повторных торгах принимается с 23.04.2018 г. с 11
час. 00 мин. по 01.06.2018 г. до 11 час 00 мин.
Условия передачи имущества:Передача имущества покупателю осуществляется после полной оплаты имущества. Передача имущества Должника оформляется передаточным актом.
Передача Имущества должна быть осуществлена в течение 5-ти дней со дня его полной оплаты.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Договор купли-продажи имущества по результатам торгов,заключается Конкурсным управляющим с победителем торгов, а в случае, указанном в абзаце втором пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве - Конкурсным управляющим с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества Должника по сравнению с ценой имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, при условии выполнения им условий конкурса.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":19.04.2018 15:27
Дата окончания приема конкурсных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 01.06.2018 11:00
Дата рассмотрения конкурсных заявок:Не позднее 04.06.2018 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата завершения процедуры:05.06.2018 13:33
Дата публикации в печатных СМИ:""газета "Коммерсантъ"" № №65 от 14.04.2018
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:""Вятский край"" № №15 от 14.04.2018
Место проведения:Торговая процедура "Конкурс продавца № 2895" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи конкурсных заявок:Конкурсные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Надлежащим образом оформленные документы: заявка на участие в торгах (должна содержать сведения, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, документ, подтверждающий оплату задатка; доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанной электронной цифровой подписью заявителя.
Требования к участникам конкурса:Обязательным условием конкурса является обязательство покупателя исполнять следующие условия: обеспечивать надлежащее содержание и использование имущества Должника, относящегося к социально-значимым объектам, в соответствии с его целевым назначением, а также выполнять иные устанавливаемые в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательства; заключить соглашение об исполнении указанных условий конкурса с лицом, указанным в пункте 4.2 статьи 132 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"; предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Конкурс продавца № 2895" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Конкурсная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Скворцова Светлана Сергеевна, 410000, г. Саратов, а/я3716
Председатель комиссии:Скворцова С.С. - конкурсный управляющий ООО "Энергостройгрупп"
Члены комиссии:Скворцова С.С. - конкурсный управляющий ООО "Энергостройгрупп"
Дата последнего редактирования:05.06.2018 13:33

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.