(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Комплект компьютерной техники"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 63056"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНТАКТ", Россия, 410086, Саратовская область, Саратов г
Контактное лицо:Дворцов Александр Петрович
Главный инженер
Предмет договора (ОКДП):Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Комплект компьютерной техники
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:500 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:500 000,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Оплата в размере 100% за поставленный Товар производится в течение 5 банковских дней после получения Товара, представления Заказчику товарной накладной, акта приема-передачи, подписанного Сторонами.
В стоимость товара входят: расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:410033, г. Саратов, ул. им. Спицына Б.В., 1
в течение 10-и дней со дня подписания договора
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:Поставка товара в течение 10-и дней со дня подписания договора с оформлением товарно-транспортной накладной и акта приема-передачи
Дата публикации:08.07.2011 10:55
Критерии оценки котировочных заявок:- цена договора.
- функциональные характеристики (потребительские свойства) или качественные характеристики товара;
- срок поставки товара;
- срок предоставления гарантии качества товара;
- объем предоставления гарантий качества товара.
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 19.07.2011 10:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 20.07.2011 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 63056" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1. Соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов.
2. Непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.
3. Неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи котировочной заявки.
4. Отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
5. Отсутствие в отношении участника размещения заказа подтвержденных фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения договорных обязательств.
Документы, прилагаемые к заявке:1. Копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц;
2. Копии учредительных документов участника;
3. Копии документов, подтверждающих полномочия руководителя.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Единая комиссия ОАО "НПП "Контакт"
410033, г. Саратов, ул. им. Спицына Б.В., 1
т/ф (8452) 35-77-68/(8452) 35-79-16
tender@kontakt-saratov.ru
Председатель комиссии:Дворцов А.П. - Главный инженер ОАО "НПП "Контакт"
Члены комиссии:Христофоров А.В.-зам. генерального директора
Никитин М.Н. - зам. начальника юридического отдела
Кокорева Н.Г. - ведущий инженер-программист
Нарышкова М.П. - ведущий инженер
Информация о заключенной сделке:08.07.2011 10:55Договор № 265/122 от 27.07.2011
Контрагент: ООО "Прагма-Сити"
Цена: 491 490,00 руб.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.