(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Бумага универсальная офисная Формат А-4, необходимые марки: Canon Office, либо ZOOM Extra, либо Xerox Business (поставка эквивалента не допускается)."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 37698"
Организатор процедуры:ОАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком", Россия, 191002, г. Санкт-Петербург, ул.. Достоевского, дом 15
Контактное лицо:Федосова Татьяна Алексеевна
Главный специалист
Предмет договора (ОКДП):Бумага универсальная офисная
Бумага универсальная офисная
Формат А-4, необходимые марки: Canon Office, либо ZOOM Extra, либо Xerox Business (поставка эквивалента не допускается).
Количество и единицы измерения:8 650 упак.
Цена за единицу:130,00 руб.
Начальная цена предмета договора:1 124 500,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:В течение десяти дней после получения счета, денежными средствами путем перечисления на расчетный счет поставщика (победителя) после поставки всего объема товара
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:г.Москва, определяется Приложением N1 к договору. Поставка единоразовая, согласно договору поставки, силами и средствами поставщика (победителя аукциона)
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Дата публикации:07.09.2010 16:38
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 16.09.2010 10:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 17.09.2010 14:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 37698" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1. Общие требования к участникам
1.Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
2.Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках договора);
3.Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника не должна быть приостановлена.
Наличие практического опыта выполнения поставок аналогичной продукции ;
Отсутствие претензий со стороны получателей, к качеству поставленной ранее участником продукции и срокам поставки (заказчиков к качеству выполненных ранее участником работ и срокам выполнения работ).
Документы, прилагаемые к заявке:Участник в подтверждение обязательных требований, предъявляемых Заказчиком к участникам должен предоставить следующие документы:
- Выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей) со сроком выдачи не более шести месяцев.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:127427, г.Москва, ул.Дубовой Рощи, д.25,корп.2
Председатель комиссии:Прохоренков С.П. - начальник управления эксплуатации и обеспечения объектов
Члены комиссии:Симоненков К.В. - начальник отдела материально-технического обеспечения,
Кузьмищева Т.Н. - спец.1 категории
Информация о заключенной сделке:07.09.2010 16:38Договор № 707-10-01 от 01.07.2010
Контрагент: ООО Компания "КАНЦТАНТА"
Цена: 1 072 600,00 руб.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.