(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Тяговая щелочная аккумуляторная батарея 28ТНЖ 250-У2 ИЛТГ.563529.005 ТУ"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 31492"
Организатор процедуры:Открытое акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского", Россия, 622000, Свердловская область, Нижний Тагил г., Российская Федерация
Контактное лицо:Дурандин Дмитрий Ильич
Заместитель начальника отдела
Предмет договора (ОКДП):Аккумуляторы и аккумуляторные батареи никель-железной системы
Тяговая щелочная аккумуляторная батарея 28ТНЖ 250-У2 ИЛТГ.563529.005 ТУ
Файл с описанием: Спецификация ТНЖ.doc (32 Кб)
Количество и единицы измерения:16 комплект
Цена за единицу:25 710,17 руб.
Начальная цена предмета договора:411 362,72 руб. (без НДС)
Условия оплаты:В течение 60 дней с даты выставления Поставщиком счет-фактуры.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Место поставки - ОАО "НПК" Уралвагонзавод", г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, 28.
Срок поставки - до 29.06.2010 г.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:июнь 2010 г.
Дата публикации:02.06.2010 11:16
Критерии оценки котировочных заявок:Стоимость товара, стоимость доставки, отсрочка платежа, сроки поставки, квалификация участников торгов.
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 15.06.2010 12:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 21.06.2010 20:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 31492" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Завод-изготовитель, официальный дилер завода-изготовителя с предоставлением соответствующих документов.
Документы, прилагаемые к заявке:Все участники предоставляют: Анкету участника, коммерческое предложение, заявку на участие в торговой процедуре, копии сертификатов.Документы, предоставляемые контрагентами, не имеющими договорных отношений с ОАО "НПК "Уралвагонзавод": Устав. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица. Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ. Свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Письмо территориального органа Федеральной службы государственной статистики по месту нахождения на территории РФ о присвоении основных кодов видам деятельности юридического лица. Бухгалтерский баланс за предыдущий отчетный период. Выписка из ЕГРЮЛ о размере оплаченного уставного капитала. Справка налогового органа об отсутствии задолженности по налоговым платежам. Документы, подтверждающие полномочия лица на заключение договора (доверенность).
Документы предоставляются претендентами в виде отсканированных копий заверенных нотариусом с последующим предоставлением оригиналов заверенных копий
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:по приказу
Председатель комиссии:по приказу
Члены комиссии:по приказу
Комментарии:Продукция должны быть изготовлена не ранее второго квартала 2010 года. Обязательное предоставление сертификата качества завода-изготовителя.
Информация о заключенной сделке:02.06.2010 11:16Договор № 1299к/30 от 07.07.2010
Контрагент: ООО 'АКБ-центр'
Цена: 1 137 123,52 руб.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.