(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Бронза чушковая БрОЦС5-6-5 ГОСТ 614-97 производства заводов по обработке цветных металлов"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 30701"
Организатор процедуры:Открытое акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского", Россия, 622000, Свердловская область, Нижний Тагил г., Российская Федерация
Контактное лицо:Поваров Егор Васильевич
Начальник бюро
Предмет договора (ОКДП):Бронза в чушках
Бронза чушковая БрОЦС5-6-5 ГОСТ 614-97 производства заводов по обработке цветных металлов
Файл с описанием: спецификация 1 по бронзе.doc (34 Кб)
Количество и единицы измерения:3 т
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Условия оплаты:отсрочка платежа 30 дней с момента выставления счет-фактур
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:3 декада июня 2010 года Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Восточное шоссе, 28 (индекс 622007)
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:желательный срок оплаты: через 30 дней с даты выставления счет-фактуры, срок поставки: 3 декада июня 2010г.
Дата публикации:26.05.2010 14:03
Критерии оценки котировочных заявок:Наименьшая цена лота, соответствие требованиям и характеристикам на поставляемую продукцию, отсрочка платежа 30 дней с момента выставления счет-фактур, наименьшие транспортные расходы
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 03.06.2010 12:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 08.06.2010 12:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 30701" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Поставщик должен быть производителем или официальным дилером заводов-изготовителей (предоставление соответствующей документации)
Документы, прилагаемые к заявке:Документы, предоставляемые контрагентами, не имеющими договорных отношений с ОАО "НПК "Уралвагонзавод": Устав, свидетельство о государственной регистрации юридического лица, свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ, свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ, письмо территориального органа Федеральной службы государственной статистики по месту нахождения на территории РФ о присвоении основных кодов видам деятельности юридичесого лица, бухгалтерский баланс за предыдущий отчетный период, выписка из ЕГРЮЛ о размере оплаченног уставного капитала, справка налогового органа об отсутствии задолженности по налоговым платежам, документы, подтверждающие полномочия лица на заключвение договора (доверенность)
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:по приказу
Председатель комиссии:по приказу
Члены комиссии:по приказу
Комментарии:обязательное предоставление сертификатов качества завода изготовителя. Между участниками, занявшими первое и второе места возможна перетожка.
Информация о заключенной сделке:26.05.2010 14:03Договор № спецификация 2 к договору 331к/3 от 12.02.10 от 10.06.2010
Контрагент: ООО "Метаком-Экспо"
Цена: 680 460,00 руб.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.