(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Подложки фосфида индия легированные железом, производство AXT"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1359230"
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью "КОННЕКТОР ОПТИКС", Россия, 194292, Санкт-Петербург, 194292, Россия, г. Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д. 16, литер Б
Контактное лицо:Алексеева Анна Александровна
Предмет договора (ОКДП):Галлий, индий, таллий, сплавы на основе галлия, индия
Предмет договора (ОКПД2):[24.45.30.313] Изделия из индия
Подложки фосфида индия легированные железом, производство AXT
Количество и единицы измерения:199 шт.
Цена за единицу:50 065,00 руб.
Начальная цена предмета договора:9 962 935,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Покупатель производит 100% предоплату стоимости товара на основании выставленного Поставщиком счета, после предоставления Поставщиком банковской гарантии на всю сумму договора. В случае непредоставления банковской гарантии авансирование не производится, Покупатель перечисляет денежные средства на расчетный счет Поставщика по факту поставки всего товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента получения товара с отчетными документами.
Источник финансирования:Целевое финансирование: Финансирование за счет средств Фонда перспективных исследований (ФПИ)
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Склад ООО «Коннектор Оптикс», место нахождения: 194292, г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д. 16, литер Б, за счет Поставщика, в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней с момента зачисления предоплаты на расчетный счет Постащика в случае предоставления банковской гарантии на всю сумму договора, либо в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней с даты подписания договора в случае непредоставления банковской гарантии.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Признак принадлежности к субъектам МСП:Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Сроки выполнения предмета договора:В течение 80 (восьмидесяти) календарных дней с момента зачисления предоплаты на расчетный счет Постащика в случае предоставления банковской гарантии на всю сумму договора, либо в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней с даты подписания договора в случае непредоставления банковской гарантии.
Дата публикации:21.01.2016 10:22
Критерии оценки котировочных заявок:Победителем в запросе котировок цен признается участник процедуры закупки, подавший котировочную заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса ценовых котировок, и в которой указана наиболее низкая цена договора.
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 28.01.2016 12:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 29.01.2016 12:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1359230" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Участники процедуры закупки должны соответствовать следующим требованиям:
1) быть правомочным заключать договор;
2) обладать необходимыми сертификатами на товары в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, являющиеся предметом заключаемого договора;
3) не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
4) не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;
5) не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
Документы, прилагаемые к заявке:Устав предприятия в последней редакции;
Свидетельство о постановке на учет в налоговых органах;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
Выписка из ЕГРЮЛ (выданная не ранее чем за 6 месяцев до даты публикации извещения на официальном сайте);
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника процедуры закупки - юридического лица.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:194292, г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д. 16, литер Б
тел. 8(812)3275055, факс 8(812)3347220, эл.почта anna.alekseeva@connector-optics.com
Председатель комиссии:Карачинский Л.Я. - Генеральный директор ООО "Коннектор Оптикс"
Члены комиссии:Алексеева Н.В. - Главный бухгалтер ООО "Коннектор Оптикс"
Егоров А.Ю. - Технический директор ООО "Коннектор Оптикс"
Новиков И.И. - Директор по новым разработкам ООО "Коннектор Оптикс"
Информация о заключенной сделке:21.01.2016 10:22Договор № 2016/07 от 05.02.2016
Контрагент: ООО "СИГМ ПЛЮС"
Цена: 9 962 238,50 руб.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.