(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 4 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Проведение инженерно-монтажных работ по системам слабых токов (ССТ): Структурированная кабельная система, Цифровая система видеонаблюдения и регистрации, Система охранной и тревожной сигнализации, Система контроля и управления доступом, Система защиты от краж элитного алкоголя."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1233002"
Организатор процедуры:Открытое Акционерное Общество "Седьмой Континент", Россия, 125581, Москва, 125581, Россия, г. Москва, Москва, ул. Фестивальная, д.8, стр.1
Контактное лицо:Алтунин Алексей Сергеевич
Директор ИТ
Предмет договора (ОКДП):Монтаж, проектирование, прокладка, обслуживание структурированных кабельных систем (ЛВС или компьютерных сетей)
Монтаж СКС
Проведение инженерно-монтажных работ по системам слабых токов (ССТ): Структурированная кабельная система, Цифровая система видеонаблюдения и регистрации, Система охранной и тревожной сигнализации, Система контроля и управления доступом, Система защиты от краж элитного алкоголя.
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Условия оплаты:Оплата осуществляется на условиях 100%-й постоплаты:
1. Платеж в размере 80% от стоимости Договора производится после выполнения Работ в полном объеме в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами Актов о приемке выполненных работ (формы КС-2 и КС-3) на основании оригиналов счетов.
2. Окончательный платёж в размере 20% от стоимости договора производится в течение 10 (Десяти) рабочих дней после получения справки из ИФНС об отсутствии задолженности по уплате налогов, предусмотренной условиями Договора.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Адрес объекта: г. Москва, ул. Лебедянская, д. 17
Работы по всем системам необходимо выполнить до 25 февраля 2014 г.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Дата публикации:25.12.2013 14:24
Критерии оценки котировочных заявок:Выбор победителя осуществляется по совокупности факторов:
— Цена предложения;
— Дополнительные условия по гарантии;
— Сроки выполнения работ.
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 27.01.2014 12:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 29.01.2014 15:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1233002" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Коммерческое предложение должно быть оформлено на фирменном бланке организации принимающей участие в торговой процедуре, с печатью и подписью генерального директора и содержать смету с подробным описанием материалов и работ по каждой системе.
Документы, прилагаемые к заявке:Для участия в торговой процедуре необходимо предоставить полный перечень документов:
1. Заполненный Информационный лист компании (для компаний ранее не предоставлявших такой документ и не имевших договорных отношений с ОАО «Седьмой Континент»). Форма информационного листа прилагается.
2. Устав Компании (для юридических лиц);
3. Свидетельство о государственной регистрации;
4. Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (для юр. лиц, созданных до 01.07.2002);
5. Свидетельство о внесении записи в ЕГРИП (для индив. предпр., зарегистрированных до 01.01.2004);
6. Свидетельство о постановке на налоговый учет;
7. Протокол общего собрания или решение единственного участника об избрании руководителя (для юридических лиц);
8. Приказ о назначении на должность руководителя;
9. Доверенность на право подписания договора (если договор будет подписываться не руководителем);
10. Лицензия на осуществление деятельности, в случае, когда виды деятельности, являющиеся предметом конкурса, подлежат лицензированию или сертификации в соответствии с Законодательством РФ;
11. Бухгалтерский баланс за последние отчетные квартал и год с отметкой ИФНС;
12. Справка из налогового органа об отсутствии задолженности по налогам и сборам перед бюджетом (кроме случаев, когда контрагент освобожден от уплаты НДС), датированная не ранее, чем 1 месяц до заполнения информационного листа;
13. Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не ранее, чем 1 месяц до заполнения информационного листа;
14. Договор аренды офиса (кроме случаев, когда офис принадлежит контрагенту на праве собственности).
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комментарии:Контактные лица по техническим вопросам:
Панюков Юрий
+7 495 933-43-63, доб. 3530
panyukov.ya@7cont.ru

Захаров Евгений
+7 495 933-43-63, доб. 3874
zaharov_eg@7cont.ru

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.