(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 9 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Прокладка СКС в офисном помещении"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1170008"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ПРОБИЗНЕСБАНК» (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО), Россия, 119285, Москва, Пудовкина ул., 3
Контактное лицо:Терешенко Сергей Борисович
Руководитель Управления закупок
Предмет договора (ОКДП):Эксплуатация инженерных систем, зданий и сооружений - установка, обслуживание, текущий ремонт, наладка слаботочных систем (телефония, компьютерные сети с доступом к Интернету, видеодомофон, телевидение)
Прокладка СКС в офисном помещении
Количество и единицы измерения:1 договор
Цена за единицу:2 412 440,62 руб.
Начальная цена предмета договора:2 412 440,62 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Частичная оплата (аванс). 30%. Оплата материалов. Дальнейшая оплата - после подписания еженедельных актов выполненных работ в объёме подписанных актов.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Адрес БЦ: г. Москва, ул. Снежная, д. 26 (м. Свиблово) Во вкладке Документация по торгам размещена смета с объёмами, вам предложено расценить стоимость материалов и работ.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:25.08.2013 г.
Дата публикации:28.06.2013 10:55
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 05.07.2013 12:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 08.07.2013 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1170008" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Подавать оферту в качестве скана, прикрепленного к вашему ценовому предложению, надо один, первый раз. В дальнейшем можно не пересчитывать оферту и не изготавливать новый скан, достаточно только ценового предложения за те виды и объемы работ, которые находятся в первом прикреплении. Наличие иностранной рабочей силы при исполнении договора не допускается (исключения: Белоруссия, Украина, Казахстан).
Документы, прилагаемые к заявке:На тендер от вас только смета, скачанная с нашей процедуры и перерасцененная вашими специалистами.
Прошу в ваш личный кабинет, во вкладку "Документы", прикрепить информацию о вас. Надо осветить два аспекта: юридический (ИНН, ЕГРЮЛ,Устав, приказы о назначении, фин.отчет) и имиджевый (дипломы с выставок, Благодарности от крупных покупателей или органов власти). Это нужно прежде всего вам, так как теперь вы будете получать большое количество заказов и решение о работе с вами заказчик будет принимать в том числе на основании прикрепленных вами документов. Чтобы не делать это к каждому тендеру надо сделать один раз. Спасибо за участие в наших тендерах!
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Председатель комиссии:Михайлов Павел

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.