(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Предоставления прав установки, использования, копирования сроком на 10 лет (лицензионный договор) или продажа экземпляра системы мониторинга каналов передачи данных и активного оборудования PRTG Network Monitor Unlimited "

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1014147"
Организатор процедуры:Открытое Акционерное Общество "Седьмой Континент", Россия, 125581, Москва, 125581, Россия, г. Москва, Москва, ул. Фестивальная, д.8, стр.1
Контактное лицо:Оксенюк Елена Евгеньевна
руководитель по закупкам службы информационных технологий
Предмет договора (ОКДП):Лицензии (права на использование) на программное обеспечение
Предоставления прав установки, использования, копирования сроком на 10 лет (лицензионный договор) или продажа экземпляра системы мониторинга каналов передачи данных и активного оборудования PRTG Network Monitor Unlimited
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Условия оплаты:Оплата производится после поставки Лицензии (поставка электронная) и предоставления полного пакета документов (счет, счета-фактура, акт (при лицензионном договоре), накладная (ТОРГ-12) (при покупке экземпляра) и т.д.). Отсрочка платежа не менее 30 календарных дней.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Поставка в электронном виде, в течение 14 дней после подписания сторонами договора (спецификации) на поставку.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:в течение 14 дней после подписания сторонами договора (спецификации) на поставку.
Дата публикации:06.03.2012 17:15
Критерии оценки котировочных заявок:Победителем будет выбран участник, предложивший самую низкую цену.
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 16.03.2012 17:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 21.03.2012 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1014147" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Для участия в процедуре необходимо заполнить Информационный лист (в прилагаемом файле) и предоставить полный перечень документов для тех компаний, с которыми нет рамочного договора.
• Дополнительно предоставляется копия договора (выдержка из него) с производителем Лицензии, согласно которому компания – участник уполномочен продавать экземпляры программного обеспечения или заключать лицензионные договоры.
Документы, прилагаемые к заявке:Устав Компании (для юридических лиц);
• Свидетельство о государственной регистрации;
• Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (для юр. лиц, созданных до 01.07.2002);
• Свидетельство о внесении записи в ЕГРИП (для индив. предпр., зарегистрированных до 01.01.2004);
• Свидетельство о постановке на налоговый учет;
• Протокол общего собрания или решение единственного участника об избрании руководителя (для юридических лиц);
• Приказ о назначении на должность руководителя;
• Доверенность на право подписания договора (если договор будет подписываться не руководителем);
• Лицензия на осуществление деятельности, в случае, когда виды деятельности, являющиеся предметом конкурса, подлежат лицензированию или сертификации в соответствии с Законодательством РФ;
• Бухгалтерский баланс за последние отчетные квартал и год с отметкой ИФНС;
• Справка из налогового органа об отсутствии задолженности по налогам и сборам перед бюджетом (кроме случаев, когда контрагент освобожден от уплаты НДС), датированная не ранее, чем 1 месяц до заполнения информационного листа;
• Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не ранее, чем 1 месяц до заполнения информационного листа;
• Договор аренды офиса (кроме случаев, когда офис принадлежит контрагенту на праве собственности).
• Дополнительно предоставляется копия договора (выдержка из него) с производителем Лицензии, согласно которому компания – участник уполномочен продавать экземпляры программного обеспечения или заключать лицензионные договоры.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комментарии:Обязательные условия договора:
• При прекращении и (или) расторжении Договора, а также ежегодно по состоянию на 01 января каждого года, но не позднее 20 января, следующего за отчетным годом, Контрагент обязуется предоставлять Акт сверки взаиморасчетов, подписанный со своей Стороны, в бухгалтерию центрального офиса ОАО «Седьмой Континент». В случае возникновения разногласий по Акту сверки взаиморасчетов Контрагент обязан произвести сверку взаиморасчетов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты направления ОАО «Седьмой Континент» соответствующего требования путем подписания в указанный срок Акта сверки взаиморасчетов, предоставленного ОАО «Седьмой Континент.
• На момент заключения Договора, а также при расторжении / прекращении Договора и по состоянию на 01 января и на 01 июля каждого года, не позднее 120 (Ста двадцати) дней после указанных дат Контрагент предоставляет Справки из ИФНС об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пени и налоговых санкций, подтверждающие отсутствие задолженности в текущем отчетном периоде. В случае не предоставления Продавцом в указанные сроки Справки ФНС об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пени и налоговых санкций в текущем отчетном периоде Покупатель вправе потребовать от Продавца оплаты штрафа в размере НДС, рассчитываемом на основании накладных (актов), подписанных Сторонами за период, прошедший с момента предоставления предыдущей Справки, или, если таковая ранее не предоставлялась, с момента подписания Договора.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.