(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Погрузчик-экскаватор TEREX 880, 2011г.в."

Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение продавца № 1380300" ЭЦП
Организатор процедуры:Илья Игоревич Евстигнеев, Россия, 196143, Санкт-Петербург, 196143, Россия, г. Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, а/я 26 (для Евстигнеева И.И.)
Должник:ИП Черных-Рашевская Александра Алексеевна(ИНН: 141300327053, ОГРНИП: 308470810500018)
Арбитражный управляющий:Евстигнеев Илья Игоревич (ИНН: 782006381740)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация Ведущих Арбитражных Управляющих "Достояние"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве:№А56-56573/2014
№ сообщения на ЕФРСБ:1095148
Контактное лицо:Евстигнеев Илья Игоревич
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП):Самоходные машины и оборудование прочие
Категория имущества:Специализированная техника
Предмет договора (ОКПД2):[28.92.26.110] Экскаваторы самоходные одноковшовые
Погрузчик-экскаватор TEREX 880, 2011г.в.
Месторасположение предмета торгов:Россия, Ленинградская область, Киришский район, пос. Будогощь, ул. Строителей, д. 23В
Порядок ознакомления с имуществом:по предварительной записи по телефону 8(921)942-18-72
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:1 485 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:1 485 000,00 руб. (без НДС)
Текущая цена:1 188 000,00 руб.
Условия оплаты:Победитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества/лота.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается.
В этом случае конкурсный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Передача имущества/лота конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок не позднее 10 (десяти) дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток. Реквизиты счета должника, используемого в конкурсном производстве и предназначенного для перечисления на него денежных средств, вырученных от реализации имущества/Лота: Получатель - ИП Черных-Рашевская Александра Алексеевна, ИНН141300327053, р/счет 40802810155310000042 открыт в Северо-Западном Банке ПАО Сбербанк; кор/счет: 30101810500000000653; БИК:044030653
Конкурсный управляющий не вправе передавать какие-либо документы на имущество/лот, а также само имущество/лот до момента оплаты имущества покупателем в полном объеме. Обязательным условием такого договора должна быть возможность перехода права собственности на предмет продажи только после его полной оплаты покупателем.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Задаток составляет 5 (пять) % от начальной цены Лота, установленной для определенного периода
публичного предложения, и должен быть перечислен до подачи заявки. Получатель задатка – ИП
Черных-Рашевская Александра Алексеевна, ИНН141300327053, р/счет 40802810155310000042 открыт в
Северо-Западном Банке ПАО Сбербанк; кор/счет: 30101810500000000653; БИК:044030653.
Условия передачи имущества:Местонахождение Лота: Ленинградская область, Киришский район, пос. Будогощь, ул. Строителей, д. 23В.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи транспортного средства, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. Регистрация перехода права собственности к покупателю, а также передача Имущества осуществляется только после полного поступления средств по договору купли-продажи на счет ИП Черных-Рашевской А.А.
При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение десять дней со дня подписания этого договора. В случае отсутствия оплаты в указанный период, конкурсный управляющий обязан инициировать расторжение договора купли-продажи в течение двух дней.
Передача Имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества/лота являются:
• сведения об имуществе/лоте, его составе, характеристиках, описание имущества/лота;
• цена продажи имущества/лота;
• порядок и срок передачи имущества/лота покупателю;
• иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Договор купли-продажи имущества/лота должен содержать условие о передаче имущества/лота покупателю и государственной регистрации перехода права собственности только после полной оплаты покупателем цены имущества/лота и перечисления денежных средств, вырученных от реализации имущества/лота, вносятся на банковский счет должника указанный публикации.
Передача имущества/лота покупателю и государственная регистрация права собственности покупателя на имущество/лота осуществляются только после полной оплаты покупателем цены имущества вырученных от продажи имущества/лота.
Победитель торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества/лота.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается.
В этом случае конкурсный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Передача имущества/лота конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок не позднее 10 (десяти) дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли – продажи от конкурсного управляющего, конкурсный управляющий в срок 5 (Пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":28.05.2016 16:20
Дата окончания приема заявок:Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 21.06.2016 17:27
Дата подведения результатов торгов:21.06.2016 17:27
Дата публикации в печатных СМИ:"в газете «Коммерсантъ»" № 93 от 28.05.2016
Место проведения:Торговая процедура "Публичное предложение продавца № 1380300" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения:
• наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:
а) действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица),
б) документы, подтверждающие полномочия исполнительного органа юридического лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица;
в) документ, подтверждающий одобрение сделки (в том числе крупной – для юридических лиц) по приобретению имущества Должника и об участии в торгах (для юридических лиц), согласие супруга по приобретению имущества Должника и об участии в торгах, либо подтверждающий, что на момент проведения аукциона заявитель не состоит в браке (для физических лиц)
г) платежный документ, подтверждающий внесение (перечисление) задатка по договору о задатке;
д) Банковские реквизиты претендента, необходимые для возврата оплаченного задатка;
е) доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Почтовый адрес: 196143, Санкт-Петербург, а/я 26; тел.: 8(921)942-18-72; evstigneev-i@mail.ru
Председатель комиссии:Евстигнеев И.И.-Конкурсный управляющий ИП Черных-Рашевской А.А.
Члены комиссии:Кадыков А.В.-помощник конкурсного управляющего
Кучеров Д.В.-помощник конкурсного управляющего
Комментарии:Начало приема заявок-с 00час. 00мин. (мск). 06.06.2016 до 23час. 59мин. (мск) 14.08.2016. Сокращение: календарный день – к/день. Начальная цена Лотов действует 7 к/дней - период. Величина снижения начальной цены продажи Лотов составляет 0 % от начальной цены продажи имущества путем публичного предложения на первом периоде , 10 % от начальной цены продажи имущества путем публичного предложения с 2 по 10 период. Снижение цены производится каждые 7 к/дней на 10% от начальной цены указанной в сообщении. После истечения срока снижения цены до цены отсечения при отсутствии заявок торги признаются несостоявшимися. Задаток составляет 5% от начальной цены Лота, установленной для определенного периода публичного предложения и должен поступить на счет: Получатель-ИП Черных-Рашевская Александра Алексеевна, ИНН141300327053, р/счет 40802810155310000042 открыт в Северо-Западном Банке ПАО Сбербанк; кор/счет: 30101810500000000653; БИК:044030653 назначение платежа – перечисление задатка.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.