(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Имущество, находящееся в залоге у конкурсного кредитора: Недвижимое имущество–нежилое встроенное помещение кад.№ 52:45:0100412:64, сооружения и оборудование-43 ед., комбайны-9 ед., трактора-2 ед., автотранспорт-7 ед. Имущество, не находящееся в залоге: Автотранспорт-3 ед., доля 100% в уставном капитале ООО «Агрофирма «Нижегородская»."

Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение продавца № 1355568" ЭЦП
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисная компания "Ирбис Консалтинг", Россия, 420061, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, 420061, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, ул. Патриса Лумумбы 64, офис 2
Заказчик:Борисов Евгений Михайлович, Союз "СОАУ "Альянс"
Должник:ООО "ТД "Нижегородсахар"(ИНН: 5229008496, ОГРН: 1105229000414)
Арбитражный управляющий:Борисов Евгений Михайлович (ИНН: 165046019212)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Союз "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Альянс"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве:№А43-3338/2014
№ сообщения на ЕФРСБ:866251
Контактное лицо:Кадыров Дамир Рустамович
Директор
Предмет договора (ОКДП):Техника сельскохозяйственного назначения сельскохозяйственных предприятий
Имущество, находящееся в залоге у конкурсного кредитора: Недвижимое имущество–нежилое встроенное помещение кад.№ 52:45:0100412:64, сооружения и оборудование-43 ед., комбайны-9 ед., трактора-2 ед., автотранспорт-7 ед.
Имущество, не находящееся в залоге: Автотранспорт-3 ед., доля 100% в уставном капитале ООО «Агрофирма «Нижегородская».
Категория имущества:Материальные активы
Месторасположение предмета торгов:Россия, Нижегородская область, г. Сергач, пос. Юбилейный, 1А
Порядок ознакомления с имуществом:Дополнительная информация по ознакомлению с имуществом по тел. (843)5903875 или электронной почте: akirbis@mail.ru
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:75 986 329,23 руб.
Начальная цена предмета договора:75 986 329,23 руб. (без НДС)
Текущая цена:68 387 696,33 руб.
Условия оплаты:Задаток в размере 10% от предложенной цены оплачивается заявителем путем перечисления денежных средств на специальный счет должника № 40702810000030113732 в «АНКОР БАНК» (ОАО) г. Казань, корреспондентский счет 30101810300000000778, БИК 049209778, ИНН 5229008496, КПП 522901001.
,и должен быть зачислен на расчетный счет не позднее времени подачи заявки на участие в торгах в соответствующий период проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток возвращается по заявлению лица.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Заявки на участие в торгах принимаются с 9 час. 00 мин. 01.02.2016 г. до 08 час. 59 мин. 14.03.2016
г.
Условия передачи имущества:Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов, оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет должника. Проект договора купли-продажи предприятия и договор о задатке размещены на электронной торговой площадке и в АИС «Единый федеральный реестр сведений о банкротстве».
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Настоящие торги проводятся в соответствии с Законом о банкротстве в редакции Федерального закона №432-ФЗ от 22.12.2014 года. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов. Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет должника.
Проекты договоров купли-продажи и договоры о задатке размещены на электронной торговой площадке и в АИС «Единый федеральный реестр сведений о банкротстве».
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":18.12.2015 10:31
Дата окончания приема заявок:Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 08.02.2016 11:17
Дата подведения результатов торгов:08.02.2016 11:17
Дата публикации в печатных СМИ:"Коммерсант" № 235 от 19.12.2015
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:"Сергачская жизнь" от 18.12.2015
Место проведения:Торговая процедура "Публичное предложение продавца № 1355568" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, подавшие заявки на участие в торгах, соответствующие действующему законодательству РФ и уплатившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать положениям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и раздела IV Приказа Минэкономразвития РФ от 15 февраля 2010 года №54.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Гафаров Р.А. - директор ООО "АК "Ирбис Консалтинг";
Леонтьева Л.В.;
Хасанова А.Г.
Председатель комиссии:Гафаров Р.А. - директор ООО "АК "Ирбис Консалтинг";
Члены комиссии:Леонтьева Л.В.;
Хасанова А.Г.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.