(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 7 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Автомобили легковые среднего класса (с рабочим объемом двигателя свыше 1,8 л до 3.5 л включительно) автотранспортное средство HYNDAI Кузов-фургон, цвет синий, № двигателя D4BF5225034"

Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение продавца № 1345251" ЭЦП
Организатор процедуры:Чистилин Игорь Алексеевич, Россия, 394003, Воронежская область, Воронеж, 394003, Россия, Воронежская область, Воронеж, Тепличная, 10, 13
Заказчик:Чистилин Игорь Алексеевич
Должник:ООО «Флэш»(ИНН: 2312164181, ОГРН: 1092312006390)
Арбитражный управляющий:Чистилин Игорь Алексеевич (ИНН: 711104335400)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Некоммерческое партнерство «Межрегиональная Саморегулируемая Организация Арбитражных управляющих «Стратегия»
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве:А32-9680/2013 27/25-Б
№ сообщения на ЕФРСБ:1147595
Контактное лицо:Чистилин Игорь Алексеевич
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП):Автомобили легковые
Категория имущества:Автомобили
Предмет договора (ОКПД2):[29.10.2] Автомобили легковые
Автомобили легковые среднего класса (с рабочим объемом двигателя свыше 1,8 л до 3.5 л включительно)
автотранспортное средство HYNDAI Кузов-фургон, цвет синий, № двигателя D4BF5225034
Месторасположение предмета торгов:Россия, Воронежская область, г. Воронеж
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с документами, составом имущества и дополнительной информацией о предмете торгов организуется организатором торгов в рабочие дни с 14ч.00 мин. до 16ч.00мин. по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Ф.Энгельса, д. 52, начиная со дня выхода сообщения в официальном печатном издании газета "КоммерсантЪ"
Количество и единицы измерения:11 лот
Цена за единицу:153 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:153 000,00 руб. (без НДС (плательщиком НДС не является))
Текущая цена:6 120,00 руб.
Условия оплаты:Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества, должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на счет ООО «Флэш»
Обеспечение заявок и исполнения договора:Размер задатка – 20% от начальной цены лота. Реквизиты для перечисления задатка: ООО «Флэш» (ИНН
2312164181 КПП 231201001), р/сч 40702810113000013633, Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк, БИК
042007681, к/сч. 30101810600000000681. Задаток должен быть оплачен претендентом и поступить не
позднее чем за один день до даты подачи заявки
Условия передачи имущества:Имущество переходит к покупателю с момента полной оплаты по договору купли-продажи
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:В течение пяти дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена за предмет торгов, по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":01.07.2016 11:25
Дата окончания приема заявок:Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 26.07.2016 13:03
Дата подведения результатов торгов:26.07.2016 13:29
Дата публикации в печатных СМИ:"газета "КоммерсантЪ"" № 117 от 02.07.2016
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:"Газета «Краснодарские известия»" № 98 от 02.07.2016
Место проведения:Торговая процедура "Публичное предложение продавца № 1345251" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); ИНН, номер контактного тел., адрес эл. почты заявителя. Заявка должна содержать обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении. Заявка также должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются копии следующих документов, предоставление которых является обязательным в силу требований законодательства для участия в торгах и последующего заключения договора купли-продажи имущества, в том числе: Физическим лицам - документы, удостоверяющие личность, для подтверждения статуса ИП – действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП. Юридическому лицу - учредительные документы, действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРЮЛ, документы, подтверждающие полномочия на осуществление действий от имени заявителя, документ, удостоверяющий личность лица, подписавшего заявку, копию платежного поручения с акцептом банка о перечислении задатка, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки. Для иностранного лица – надлежащим образом заверенный перевод на русский язык вышеуказанных документов, в соответствии с законодательством соответствующего государства. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Организатор торгов – конкурсный управляющий Чистилин Игорь Алексеевич (394036, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 52, оф. 401; тел.: (473)228-48-43; gestor@list.ru)
Председатель комиссии:Организатор торгов – конкурсный управляющий ООО «Флэш» Чистилин Игорь Алексеевич
Члены комиссии:конкурсный управляющий ООО «Флэш» Чистилин Игорь Алексеевич

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.