(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 10 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "ЛОТ №8 Плуг (1991 г.в.), "

Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение продавца № 1330721" ЭЦП
Организатор процедуры:Наталья Викторовна Писаренко, Россия, 125167, Москва, 125167, Россия, г. Москва, Москва, ул.Планетная, 29к.1
Должник:СПК им. Фрунзе(ИНН: 3709000976, ОГРН: 1023701459396)
Арбитражный управляющий:Писаренко Наталья Викторовна (ИНН: 771665057330)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ" - Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "РАЗВИТИЕ"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Ивановской области
Номер дела о банкротстве:А17-5939/2010
Контактное лицо:Писаренко Наталья Викторовна
*
Предмет договора (ОКДП):Товарно-материальные запасы и остатки сельскохозяйственных предприятий
ЛОТ №8 Плуг (1991 г.в.),

Категория имущества:Прочее
Месторасположение предмета торгов:Россия, Ивановская область, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, с. Лычево
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с предметом торгов, необходимой информацией и документами осуществляется в течение 30 дней со дня выхода настоящей публикации в рабочие дни с 11:00 до 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Планетная, д. 29, с. 1, по предварительному согласованию с организатором торгов по телефону:89151668606
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:100,00 руб.
Начальная цена предмета договора:100,00 руб. (без НДС)
Текущая цена:10,00 руб.
Условия оплаты:В течение 5 дней с даты подведения результатов торгов победитель (Покупатель) и Конкурсный управляющий СПК им. Фрунзе, заключают соответствующий договор купли-продажи. Условием перехода прав на имущество Продавца является поступление на р/с СПК им. Фрунзе денежных средств от Покупателя за проданное имущество в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Покупатель имущества обеспечивает оплату расходов и сбор документации, необходимой и требуемой в соответствии с требованиями действующего законодательства для перехода прав собственности на Покупателя имущества.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Сумма задатка-10% от цены первого периода. Величина последовательного снижения цены продажи- 10% от
цены первого периода. Срок по истечении которого последовательно снижается цена - 5 кал.дней. Прием
заявок на участие в торгах и предложений о цене с приложением необходимых документов осуществляется
на ЭТП ООО «Фабрикант.ру» (www.fabrikant.ru) с 11 час. 00 мин. 20.07.2015 г. Задаток в размере 10%
от цены первого периода публичного предложения должен быть зачислен на специальный р/с №
40702810517000090330, ИВАНОВСКОЕ ОСБ N 8639 Г. ИВАНОВО, БИК 042406608, к/с 30101810000000000608.
Получатель: СПК им. Фрунзе (ИНН 3709000976 КПП 370901001) до момента подачи заявки.
Условия передачи имущества:Условием перехода прав на имущество Продавца является поступление на основной счет СПК им. Фрунзе, денежных средств от Покупателя за проданное имущество в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи (уступки прав требования)
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.. Покупатель имущества обеспечивает оплату расходов и сбор документации, необходимой для государственной регистрации сделки купли- продажи имущества и государственной регистрации перехода права собственности, вытекающего из такой сделки, а также иные расходы необходимые и требуемые в соответствии с требованиями действующего законодательства для перехода прав собственности на Покупателя имущества, транспортировки, демонтажа приобретаемого имущества. Условием перехода прав на имущество Продавца является поступление на основной счет СПК им. Фрунзе, денежных средств от Покупателя за проданное имущество в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи (уступки прав требования)
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":17.07.2015 18:11
Дата окончания приема заявок:Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 08.09.2015 19:46
Дата подведения результатов торгов:08.09.2015 19:50
Дата публикации в печатных СМИ:"«Коммерсантъ»" № 127 от 18.07.2015
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:""Сельская правда"" от 18.07.2015
Место проведения:Торговая процедура "Публичное предложение продавца № 1330721" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Прием заявок на участие в торгах и предложений о цене с приложением необходимых документов осуществляется на ЭТП ООО «Фабрикант.ру» (www.fabrikant.ru) с 11 час. 00 мин. 20.07.2015г. Заявка должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);ИНН, фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличие или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
К заявке должны прилагаться следующие документы:
- документы, подтверждающие внесение задатка;
Физические лица предъявляют ИНН, документ, удостоверяющий личность и его копию, нотариально удостоверенное согласие супруга (супруги) на совершение сделки в случаях и на условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, нотариально заверенную доверенность представителя физического лица в случае подачи заявки представителем претендента.
Физические лица - иностранные граждане и лица без гражданства (в том числе представители) дополнительно представляют документы, подтверждающие в соответствии с действующим законодательством их законное пребывание (проживание) на территории Российской Федерации, в том числе миграционную карту. Документы, представляемые иностранным гражданином, и лицом без гражданства должны быть легализованы, документы, составленные на иностранном языке должны сопровождаться их нотариально заверенным переводом на русский язык.
Индивидуальные предприниматели дополнительно представляют нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, нотариально заверенную доверенность представителя претендента, в случае подачи заявки представителем претендента.
Юридические лица дополнительно представляют:
- нотариально заверенные копии: учредительных документов, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц для юридического лица, зарегистрированного до 01.07.2002 г., свидетельство о постановке на налоговый учет;
- о назначении (избрании) органа управления юридического лица;
- решение соответствующего органа управления юридического лица, к компетенции которого относится вопрос приобретения имущества, о приобретении данного имущества (лота) по определенной цене (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством).
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Писаренко Наталья Викторовна
Председатель комиссии:Писаренко Наталья Викторовна
Члены комиссии:Писаренко Наталья Викторовна

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.