(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Имущество, включенное в состав лота №1. Перечень имущества, включенного в состав лота № 1 приведен в файле "Бригантина_Состав лота""

Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение продавца № 1327008" ЭЦП
Организатор процедуры:Дмитрий Евгеньевич Рынденко, Россия, 152901, Ярославская область, Рыбинск, 152901, Россия, Ярославская область, Рыбинск, Чкалова дом 6, кв.4
Должник:ЗАО «Гостинично-ресторанный комплекс «Бригантина»(ИНН: 2304061295, ОГРН: 1127604000149)
Арбитражный управляющий:Рынденко Дмитрий Евгеньевич (ИНН: 761000061531)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Некоммерческое партнерство Саморегулируемая Организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих» (129085, город Москва, проспект Мира, дом 101-В)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве:А32-6371\2013-14\47Б
Контактное лицо:Рынденко Дмитрий Евгеньевич
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП):Недвижимое имущество прочее предприятий сферы услуг
Имущество, включенное в состав лота №1. Перечень имущества, включенного в состав лота № 1 приведен в файле "Бригантина_Состав лота"
Категория имущества:Прочее
Месторасположение предмета торгов:Россия, Краснодарский край, 353461, Краснодарский край, город Геленджик, улица Революционная, дом 37.
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с необходимой информацией и документами, а также с порядком ознакомления с имуществом осуществляется в дни приема заявок по адресу: Ярославская область, город Рыбинск, улица Чкалова, дом 6, офис 4.
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:241 796 594,50 руб.
Начальная цена предмета договора:241 796 594,50 руб. (в том числе НДС)
Текущая цена:84 628 808,08 руб.
Условия оплаты:Оплата имущества осуществляется победителем аукциона в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам организатора торгов (Стоимость залогового имущества должника перечисляется на специальный банковский счет; Стоимость имущества свободного от залога на основной счет должника: р/с 40702810000000001161 в Филиале Банка Рыбинский ОАО «Кредпромбанк» г.Рыбинск, к/с 30101810200000000733, БИК 047885733).
Обеспечение заявок и исполнения договора:Задаток в размере 12 089 829,73 рублей должен быть перечислен на специальный банковский счет (р/с
40702810110000001161 в Филиале Банка Рыбинский ОАО «Кредпромбанк» г.Рыбинск, к/с
30101810200000000733, БИК 047885733; получатель: ЗАО «ГРК «Бригантина», назначение платежа:
перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже Имущества ЗАО «Гостинично-ресторанный
комплекс «Бригантина» по лоту №1), в срок не позднее даты и времени окончания периода.
Условия передачи имущества:Передача имущества осуществляется после полной оплаты по договору купли-продажи.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Решение об определении победителя торгов оформляется протоколом, который размещается на электронной площадке. Организатор торгов утверждает протокол о результатах проведения торгов в течение одного часа с момента получения протокола от оператора электронной площадки. Организатор торгов уведомляет всех участников торгов о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа не позднее рабочего дня, следующего после подписания такого протокола, на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах. В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Указанный договор должен быть подписан победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения им данного договора.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":15.07.2015 09:15
Дата окончания приема заявок:Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 20.11.2015 10:05
Дата подведения результатов торгов:20.11.2015 10:08
Дата публикации в печатных СМИ:"газета Коммерсантъ" № 99 от 03.06.2015
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:"газета "Прибой" (г. Геленджик)" № 66 от 11.06.2015
Место проведения:Торговая процедура "Публичное предложение продавца № 1327008" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя; Копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридического лица); Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать или изменить свою заявку только до момента рассмотрения предложений участников торгов, проводимого организатором торгов по окончанию каждого периода приема заявок. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:152901, Ярославская область, город Рыбинск, улица Чкалова, дом 6, офис 4.
Председатель комиссии:Рынденко Д.Е. - Конкурсный управляющий ЗАО «Гостинично-ресторанный комплекс «Бригантина»
Члены комиссии:Рынденко Д.Е. - Конкурсный управляющий ЗАО «Гостинично-ресторанный комплекс «Бригантина»
Комментарии:Залоговый кредитор вправе оставить залоговое имущество / часть залогового имущества за собой в ходе торгов посредством повторного публичного предложения на любом шаге снижения цены в случае отсутствия заявок на приобретение указанного имущества по цене, установленной для этого шага снижения цены.
Наиболее полная информация о проведении торгов приведена в файле "Бригантина_Сообщение о торгах"

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.