(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Покупка автомобиля марки УАЗ Патриот в соответствии c Техническими требованиями (Приложение к проекту Договора) в количестве 1 шт. Год выпуска 2015-2016. Комплектация - комфорт. Двигатель бензиновый. Цвет металик."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1371468"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=31603512342
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПУНКТЫ УПРАВЛЕНИЯ", Россия, 109052, Москва, 109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ ПОДЪЁМНАЯ, Д. 12А
Контактное лицо:Новиков Денис Александрович
Ведущий инженер отдела материально-технического снабжения и кооперационных связей
Регистрационный номер плана:2150137827
Номер позиции плана:3272
Предмет договора (ОКПД2):[45.11] Услуги по торговле легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
Покупка автомобиля марки УАЗ Патриот в соответствии c Техническими требованиями (Приложение к проекту Договора) в количестве 1 шт.
Год выпуска 2015-2016. Комплектация - комфорт. Двигатель бензиновый. Цвет металик.
Вид экономической деятельности (ОКВЭД2):Производство легковых автомобилей
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:829 990,00 руб.
Начальная цена предмета договора:829 990,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Оперделены в п. 2 Проекта договора настоящей Документации
Источник финансирования:Не определен
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Прием-передача Товара производится в соответствии с условиями Договора на стоянке Продавца.
Продавец обязуется передать Товар в срок 14 (четырнадцать) календарных дней, с даты перечисления денежных средств, предусмотренных п. 2.2. Договора, при этом Продавец обязуется уведомить Покупателя об этом по телефону не позднее, чем за 12 часов.
Приемка Товара производится уполномоченными представителями Сторон. При приемке Товара Покупатель обязан осуществить его проверку по качеству, в том числе проверить техническое состояние, внешний вид и общую целостность Товара, наличие трещин, пятен, сколов, потертостей, царапин, а также иных недостатков (в том числе недостатков лакокрасочного покрытия), для обнаружения которых не требуется специального оборудования.
Оформление Товара в органах ГИБДД осуществляется Покупателем своими силами и за свой счет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Признак принадлежности к субъектам МСП:Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Дата публикации:04.04.2016 15:56
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 12.04.2016 23:59
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 14.04.2016 13:30 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1371468" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:- наличие за последние два года, предшествующие размещению информации о закупке в ЕИС, опыта выполнения не менее двух аналогичных поставок товаров (документы, подтверждающие данный опыт);
- сведения о рекомендациях (письма, отзывы);
- место приема - передачи Товара – г. Москва.
Документы, прилагаемые к заявке:Определены в п. 13 Информационной карты настоящей Документации
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.