(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Новое многофункциональное устройство (принтер-копир-сканер) Konica Minolta bizhub 226 в соответствии c Техническим заданием."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1369589"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=31603471523
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПУНКТЫ УПРАВЛЕНИЯ", Россия, 109052, Москва, 109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ ПОДЪЁМНАЯ, Д. 12А
Контактное лицо:Губанков Виктор Сергеевич
Начальник IT подразделения СКБ Титан
Регистрационный номер плана:2150137827
Номер позиции плана:2970
Предмет договора (ОКПД2):[26.20] Компьютеры и периферийное оборудование
Новое многофункциональное устройство (принтер-копир-сканер) Konica Minolta bizhub 226 в соответствии c Техническим заданием.
Вид экономической деятельности (ОКВЭД2):Производство компьютеров и периферийного оборудования
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:179 479,02 руб.
Начальная цена предмета договора:179 479,02 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Определены в пункте 2 Формы 5 Проекта договора настоящей Документации
Источник финансирования:Не определен
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Поставщик обязуется доставить Товар на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Химиков, д.24
Доставка Товара осуществляется Поставщиком в строгом соответствии с условиями, указанными в Договоре.
Способ доставки Товара определяется Поставщиком самостоятельно.
О дате и времени доставки товара в Санкт-Петербург Поставщик обязан предварительно письменно уведомить Покупателя не позднее, чем за 72 (семьдесят два) часа до предполагаемого времени доставки.
Поставщик обязуется поставить Товар в срок, не превышающий 30 (тридцать) календарных дней с даты подписания договора.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Признак принадлежности к субъектам МСП:Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Дата публикации:25.03.2016 15:45
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 31.03.2016 15:45
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 04.04.2016 11:30 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1369589" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:- наличие за последние два года, предшествующие размещению информации о закупке в ЕИС, опыта выполнения не менее двух аналогичных поставок товаров (документы, подтверждающие данный опыт);
- сведения о рекомендациях (письма, отзывы).
Документы, прилагаемые к заявке:Согласно пункту 13 Информационной карты настоящей Документации
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.