(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка расходных материалов для устройств печати - картриджей в соответствии с Техническим заданием"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1361778"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПУНКТЫ УПРАВЛЕНИЯ", Россия, 109052, Москва, 109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ ПОДЪЁМНАЯ, Д. 12А
Заказчик:Акционерное общество "Корпорация "Стратегические пункты управления"
Контактное лицо:Серенко Борис Владимирович
Начальник подразделения АСУ (IT-отдел)
Предмет договора (ОКПД2):[26.20] Компьютеры и периферийное оборудование
Поставка расходных материалов для устройств печати - картриджей в соответствии с Техническим заданием
Вид экономической деятельности (ОКВЭД2):Производство компьютеров и периферийного оборудования
Количество и единицы измерения:544 шт.
Цена за единицу:4 226 332,82 руб.
Начальная цена предмета договора:4 226 332,82 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке.
В течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора Покупатель на основании счета Поставщика перечисляет последнему аванс в размере 25% от Суммы Договора, указанной в п. 2.1 Договора на расчетный счет Поставщика, указанный в Разделе 8 Договора.
Оплата поставленного по Договору Товара производится Покупателем в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента подписания товарной накладной на основании счета Поставщика, в размере 75% от Суммы Договора, указанной в п. 2.1 Договора на расчетный счет Поставщика, указанный в Разделе 8 Договора.
Источник финансирования:Не определен
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Поставщик обязуется доставить Товар на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Подъемная, д. 12а.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Признак принадлежности к субъектам МСП:Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Дата публикации:03.02.2016 13:39
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 12.02.2016 23:59
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 16.02.2016 13:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1361778" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Требования установлены в Статье 7.4 настоящей документации
Документы, прилагаемые к заявке:Определены в п.13 Информационной карты настоящей Документации
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.