(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Оказание услуг по размещению отходов V класса опасности"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1329614"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeInfoId=3032467
Организатор процедуры:НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 1", Россия, 350080, Краснодарский край, Краснодар, 350080, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. МАЧУГИ В.Н., Д. 182
Контактное лицо:Ишутин Виталий Владимирович
Генеральный директор
Предмет договора (ОКДП):Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Оказание услуг по размещению отходов V класса опасности
Вид экономической деятельности (ОКВЭД):Сбор и обработка прочих отходов
Количество и единицы измерения:1 договор
Цена за единицу:320 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:320 000,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Услуги оплачиваются, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания акта выполненных работ. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, либо наличными денежными средствами. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:В соответствии с прикрепленной документацией
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Дата публикации:09.07.2015 17:19
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 14.07.2015 09:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 15.07.2015 09:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1329614" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1) быть правомочным заключать договор;
2) обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, и являющихся предметом заключаемого договора;
3) обладать необходимыми сертификатами на товары в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, являющиеся предметом заключаемого договора.
4) не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
5) не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;
6) не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды.
7) должен обладать профессиональной компетентностью, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, а также людскими ресурсами, необходимыми для исполнения договора.
8) отсутствие сведений об участнике размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном действующим Законодательством РФ.
Документы, прилагаемые к заявке:1. Анкету участника запроса ценовых котировок (оформленную в соответствии с Приложением №2 к котировочной заявке).
2. Скан-Копию Устава предприятия со всеми изменениями в полном объеме.
3. Скан-Копию Свидетельства о государственной регистрации юридического лица.
4. Скан-Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.
5. Скан-Копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц полученную не ранее чем за один месяц до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса ценовых котировок.
6. Скан-Копию документа, подтверждающего полномочия руководителя предприятия (Приказ и /или Протокол собрания уполномоченного органа в соответствии с уставом).
7. Доверенность (в случае, если котировочная заявка подписана лицом, действующим по доверенности).
8. Скан-Копию документа об одобрении сделки (в случае, если сделка является крупной).
Скан-Копию Документа о возможности применения упрощенной системы налогообложения (в случае ее применения).
9. Скан-Копия справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пений и налоговых санкций полученную не ранее чем за один месяц до дня размещения извещения на официальном сайте (ООС).
10. Справку о цепочке собственников контрагента, включая бенефициаров (в том числе, конечных), по формам, установленным в документации процедуры закупки указанным в (Приложение №3) данного Извещения запроса ценовых котировок, с приложением соответствующих подтверждающих документов.
Заявка должна быть подписана электронной-цифровой подписью (ЭЦП).
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.