(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Бензол каменноугольный ГОСТ 8448-78Е "

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1119367"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАВОД ИМЕНИ Я.М.СВЕРДЛОВА", Россия, 606002, Нижегородская область, Дзержинск, 606002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВА, Д. 4
Контактное лицо:Фадеев Валерий Александрович
Начальник Управления по размещению заказов
Предмет договора (ОКДП):Бензол
Бензол каменноугольный ГОСТ 8448-78Е

Количество и единицы измерения:19 800 т
Цена за единицу:38 967,14 руб.
Начальная цена предмета договора:771 549 372,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Форма оплаты - безналичная. Сроки и порядок оплаты - 100% отсрочка 10 банковских дней с момента получения груза покупателем.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Отгрузка в ЖД цистернах поставщика. Равномерная отгрузка по -3 цистерны ежесуточно с отгрузкой всего объема до 20-го числа каждого месяца. В виду изменения плана производства в цехах предприятия Заказчик согласовывает поставку с Поставщиком дополнительно. Доставка до станции Дзержинск Горьковской ЖД за счет поставщика
Срок поставки - февраль 2013 – декабрь 2013
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Дата публикации:21.01.2013 14:38
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 28.01.2013 14:45
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 29.01.2013 14:45 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1119367" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1.1.1. Участником размещения заказа может быть юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки. Участник размещения заказа должен быть зарегистрированным на ЭТП, в том числе получить аккредитацию участника ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, аттестации, установленными данной ЭТП.
1.1.2. Участники размещения заказа для того, чтобы принять участие в запросе котировок должны удовлетворять следующим обязательным требованиям:
1.1.2.1. Cоответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов;
1.1.2.2. Не проведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
1.1.2.3. Не приостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в запросе котировок или заявки на участие в запросе котировок;
1.1.2.4. Отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в запросе котировок или заявки на участие в запросе котировок не принято.
1.1.2.5. Отсутствие сведений об участнике размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
1.1.3. Участники размещения заказа для того, чтобы принять участие в запросе котировок также должны соответствовать иным обязательным требованиям, если они установлены Заказчиком в разделе 3 «Информационная карта» настоящей документации.
1.1.4. Заказчик отстраняет от участия в запросе котировок на любом этапе его проведения Участника размещения заказа в случае предоставления им недостоверных сведений о его соответствии требованиям, установленным организатором запроса котировок. Проверка соответствия Участников размещения заказа осуществляется Заказчиком.
Документы, прилагаемые к заявке:- Документы, указанные в пункте 1.3.8. настоящей документации.
- Сертификат качества на сырье
- В целях своевременного оформления договора по желанию участника размещения заказа в состав заявки может быть включен отдельным файлом заполненный и подписанный (со стороны участника размещения заказа) проект договора без указания даты договора.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комментарии:Электронные документы (в т.ч. скан - копии оригиналов или нотариально заверенных копий документов), размещаемые на ЭТП в процессе проведения закупочной процедуры должны быть подписаны ЭЦП лица, имеющего право действовать от имени поставщика либо участника закупки.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.