(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "поставка штуцеров к деаэратору"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос цен покупателя № 1201812"
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:130930/0608/1007
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:http://zakupki.rosatom.ru/13093006081007
Организатор процедуры:Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция», Россия, 413866, Саратовская область, Балаково, 413866, Натальинское муниципальное образование Балаковского муниципального района Саратовской области
Заказчик:ОАО "Концерн Росэнергоатом"
Контактное лицо:Карпенко Марина Юрьевна
ведущий инженер
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
поставка штуцеров к деаэратору
Категория продукции:Деаэраторы термические и баки деаэраторные
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:1 236 123,75 руб.
Начальная цена предмета договора:1 236 123,75 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Оплата Поставщику производится по факту поставки в течение 60 календарных дней с даты подписания Грузополучателем Акта приемки (Акта входного контроля) после получения Продукции надлежащего качества и представления документов, поименованных в пункте 3.4. проекта договора.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Саратовская обл., г.Балаково, Балаковская АЭС
Срок заключения договора после определения победителя:20.11.2013
Сроки выполнения предмета договора:Дата начала поставки: 01.03.2014, Дата окончания поставки: 20.03.2014
Дата публикации:30.09.2013 09:12
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 11.10.2013 10:00
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов) при продлении:Информация отсутствует
Дата рассмотрения ценовых заявок:Не позднее 31.10.2013 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос цен покупателя № 1201812" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи ценовых заявок:Ценовые заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Ценовая заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1. должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).

2. должен быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).
3. не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
4. не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)
5. должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных);
В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация.
В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.
6. отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС России и/или в реестре недобросовестных поставщиков атомной отрасли
Документы, прилагаемые к заявке:1. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является крупной
2. отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения - то не ранее внесения таких изменений в реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении процедуры закупки выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
3. отсканированный оригинал свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц), копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
4. отсканированные оригиналы учредительных документов в действующей редакции (для юридических лиц)
5. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника закупки выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является сделкой с заинтересованностью

6. отсканированный оригинал документа, подтверждающий полномочия лица на подписание заявки от имени участника закупки (документы, подтверждающие полномочия лица, выполняющего функции единоличного исполнительного органа и, при необходимости, доверенность, если заявка подписывается по доверенности)
7. отсканированный оригинал уведомления о возможности применения участником закупки упрощенной системы налогообложения (для участников закупки, применяющих её)
8. подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
9. отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)
10. 1. Техническое предложение, содержащее: наименование изготовителя, предлагаемые гарантийные сроки хранения и после ввода в эксплуатацию поставленной продукции. При этом, требуемый срок гарантии после ввода в эксплуатацию должен составлять не менее 18 месяцев.
2. Копию Лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право изготовления тепломеханического оборудования для АЭС.
3. Обязательство от участника, о том что изготовление продукции будет производиться на основании действующей конструкторской документации (КД), учитывающей все изменения КД (письмо-подтверждение от держателя КД – ОАО «Сибэнергомаш», г.Барнаул, заверенное печатью), в случае предложения закупаемой продукции по требуемым чертежам, но другого производства
11. 1. Свидетельство об изготовлении, паспорт (или иной документ, подтверждающий качество и гарантийные обязательства изготовителя).
2. План качества (в соответствии с требованиями НП-071-06, РД ЭО 1.1.2.01.0713).
3. Чертежи (или эскизы) с указанием размеров поставляемых изделий, подлежащих визуальному и измерительному контролю при приемке Заказчиком.
Документы, удостоверяющие качество продукции, предоставляются в подлиннике.
12. отсканированный оригинал свидетельства изготовителя оборудования или отсканированный оригинал иного документа с указанием ИНН и ОГРН дилера, подтверждающий гарантийные обязательства изготовителя (дилерский договор, сертификат дилера, свидетельство и т.п.) либо нотариально заверенные копии данных документов
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Процедуры в данном разделе проводятся в соответствии с требованиями Единого Отраслевого Стандарта Закупок (ЕОСЗ) Госкорпорации «Росатом».

Для участия в торговых процедурах данного раздела необходимо иметь Электронную Цифровую Подпись (ЭЦП) и пройти процедуру Аккредитации у Оператора Торгового портала Fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.