(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "поставку Извещателей"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос цен покупателя № 1201781"
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:130930/0506/687
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:http://zakupki.rosatom.ru/1309300506687
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 636039, Томская область, Северск, 636039, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г СЕВЕРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 1
Контактное лицо:Дудник Марина Павловна
руководитель ГОЗД отдела закупок
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
поставку Извещателей
Категория продукции:Приборы, устройства вспомогательные и принадлежности к приборам регулирующим, прочие
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:237 704,00 руб.
Начальная цена предмета договора:237 704,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:100 % оплата по факту поставки в течение 30 календарных дней с момента подписания акта приема-передачи и предоставления оригиналов счета-фактуры, товарной накладной, паспортов, гарантийных обязательств, сертификата качества на продукцию.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат»
Адрес поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Железнодорожным транспортом до станции Томск грузовой Западно-Сибирской железной дороги, код станции – 874001, грузополучатель – Открытое акционерное общество "Сибирский химический комбинат", ж.д. код – 2082;
cклад транспортной компании в г. Томске; склад Поставщика в г. Томске; склад Заказчика, находящегося по адресу: 636000, г. Северск, ул. Предзаводская, 9, склад №031. Обязательства Поставщика по передаче товара считаются исполненными с момента приемки товара Заказчиком на своем складе.
Приемка осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения по количеству и качеству, утвержденными постановлениями Госарбитража при Совете Министров СССР № П-6 от 15.06.1965г. и № П-7 от 25.04.1966г.
Срок заключения договора после определения победителя:18.11.2013
Сроки выполнения предмета договора:Дата начала поставки: 18.11.2013, Дата окончания поставки: в течение 42 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон
Дата публикации:30.09.2013 07:24
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 17.10.2013 05:00
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов) при продлении:Информация отсутствует
Дата рассмотрения ценовых заявок:Не позднее 28.10.2013 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос цен покупателя № 1201781" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи ценовых заявок:Ценовые заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Ценовая заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Процедуры в данном разделе проводятся в соответствии с требованиями Единого Отраслевого Стандарта Закупок (ЕОСЗ) Госкорпорации «Росатом».

Для участия в торговых процедурах данного раздела необходимо иметь Электронную Цифровую Подпись (ЭЦП) и пройти процедуру Аккредитации у Оператора Торгового портала Fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.