(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка комплектующих к насосу ОПВ 10-185ЭГ"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос цен покупателя № 1200688"
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:130925/0610/727
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:http://zakupki.rosatom.ru/1309250610727
Организатор процедуры:Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 109507, Москва, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Заказчик:ОАО "Концерн Росэнергоатом"
Контактное лицо:Пшеничная Светлана Николаевна
Ведущий инженер Управления Закупок
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
Поставка комплектующих к насосу ОПВ 10-185ЭГ
Категория продукции:Запасные части к насосам центробежным, поршневым, роторным
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:1 468 655,14 руб.
Начальная цена предмета договора:1 468 655,14 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Оплата Продукции производится по факту поставки на основании накладной и счета-фактуры в течение 60 календарных дней с даты подписания Грузополучателем акта входного контроля после получения Продукции надлежащего качеcтва, в надлежащей комплектности. Расчеты осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг. Аванс не предусмотрен.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция»,
347388 г. Волгодонск-28 Ростовской области. Доставка на склад Ростовской АЭС.
Срок заключения договора после определения победителя:05.11.2013
Сроки выполнения предмета договора:Дата начала поставки: 30.01.2014, Дата окончания поставки: 30.01.2014
Дата публикации:25.09.2013 13:52
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 07.10.2013 11:00
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов) при продлении:Информация отсутствует
Дата рассмотрения ценовых заявок:Не позднее 25.10.2013 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос цен покупателя № 1200688" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи ценовых заявок:Ценовые заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Ценовая заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1. не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)
2. не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
3. должен иметь соответствующие разрешающие документы на осуществление видов деятельности, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки, в объёме поставляемого товара/ выполняемых работ/ оказываемых услуг согласно плану распределения объемов поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг, в том числе:
3.1. ______________________________________________________________________ лицензию, выданную ______________________(кем) на _______________________
Документы, прилагаемые к заявке:1. подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
2. копии документов на виды деятельности, связанные с выполнением договора
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Процедуры в данном разделе проводятся в соответствии с требованиями Единого Отраслевого Стандарта Закупок (ЕОСЗ) Госкорпорации «Росатом».

Для участия в торговых процедурах данного раздела необходимо иметь Электронную Цифровую Подпись (ЭЦП) и пройти процедуру Аккредитации у Оператора Торгового портала Fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.