(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 3 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "901-SH-3187. KVM-переключатели, Блоки питания приборов контрольно-измерительных и автоматики, Диски жесткие(винче;стеры), Изделия электромонтажные, Кабели импортные и нестандартные, Кабели сетевые, Кабели устройств;ввода-вывода информации, Коммутаторы/кон "

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос цен покупателя № 1199359"
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:130920/0506/668
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:http://zakupki.rosatom.ru/1309200506668
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 636039, Томская область, Северск, 636039, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г СЕВЕРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 1
Контактное лицо:Дудник Марина Павловна
руководитель ГОЗД отдела закупок
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
901-SH-3187. KVM-переключатели, Блоки питания приборов контрольно-измерительных и автоматики, Диски жесткие(винче;стеры), Изделия электромонтажные, Кабели импортные и нестандартные, Кабели сетевые, Кабели устройств;ввода-вывода информации, Коммутаторы/кон
Категория продукции:Комплектующие и запасные части устройств телеобработки информации
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:3 922 872,00 руб.
Начальная цена предмета договора:3 922 872,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:100,00 % оплата в течение 30 календарных дней с момента получения ТМЦ на склад Заказчика (фиксируется уведомлением о поставке ТМЦ на склад покупателя).
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:1. ж.д.транспортом до станции Томск-грузовой Западно-Сибирской ж.д. Код станции – 874302,
грузополучатель: ОАО «Сибирский химический комбинат», ж.д.код – 2082.
2.Склад Заказчика, адрес: Томская область, г. Северск, ул. Предзаводская, 9.
При выборе данного места доставки поставщик должен учитывать, что г. Северск является Закрытым Административно-Территориальным Образованием (ЗАТО) системы Росатома. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам, порядок оформления въезда размещен на сайте Администрации ЗАТО Северск www.seversknet.ru
3. автотранспортом Транспортной компании до склада транспортной компании в городе Томске.
4. до склада Поставщика в городе Томске.
Обязательства Поставщика по передаче товара считаются исполненными с момента приёмки товара Заказчиком на своём складе.
Срок заключения договора после определения победителя:05.11.2013
Сроки выполнения предмета договора:Дата начала поставки: 05.11.2013, Дата окончания поставки: 31.10.2013
Дата публикации:20.09.2013 14:29
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 26.09.2013 05:00
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов) при продлении:Информация отсутствует
Дата рассмотрения ценовых заявок:Не позднее 22.10.2013 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос цен покупателя № 1199359" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи ценовых заявок:Ценовые заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Ценовая заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Процедуры в данном разделе проводятся в соответствии с требованиями Единого Отраслевого Стандарта Закупок (ЕОСЗ) Госкорпорации «Росатом».

Для участия в торговых процедурах данного раздела необходимо иметь Электронную Цифровую Подпись (ЭЦП) и пройти процедуру Аккредитации у Оператора Торгового портала Fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.