(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
"Общая" общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1151398 Лот № 1"
Заказчик:ОАО "Концерн Росэнергоатом"
Контактная информация заказчика:Место нахождения: 109507, Россия, г. Москва, Ферганская ул, 25
Почтовый адрес: 109507, Россия, г. Москва, Ферганская ул, 25
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:130506/0639/312
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:http://zakupki.rosatom.ru/1305060639312
Организатор размещения заказа:Акционерное общество "Концерн Росэнергоатом", Россия, 188540, Ленинградская область, Сосновый Бор, г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
Контактное лицо организатора размещения заказа:Леденёв Александр Владимирович
Инженер 1 категории Управления закупок
Общее наименование закупки:Право заключения договора на Оказание услуг по поверке средств измерений Ленинградской АЭС в 2013 году
Дата публикации:06.05.2013 16:18
Категория продукции:Электростанция атомная
Оказание услуг по поверке средств измерений Ленинградской АЭС в 2013 году
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг:1 лот
Начальная цена предмета договора:2 552 340,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:Ленинградская атомная станция (вызов поверителя)
Условия оплаты:В соответствии с типовым договором Ленинградской АЭС (раздел 3) оплата выполненных Исполнителем работ осуществляется по окончании всех работ в течение 90 (девяноста) календарных дней после подписания Сторонами актов выполненных работ и выставления Исполнителем счетов-фактур на выполненные работы, оформленных в соответствии с требованиями п.5 ст.169 Налогового кодекса РФ. Аванс не предусмотрен.
Оплата производится в порядке и сроки, предусмотренные в Проекте договора, являющегося составной частью Документации
Обеспечение заявки о подаче предложений:Обеспечение заявки не требуется
Дата и время окончания приема предложений (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 17.05.2013 09:00
Дата рассмотрения предложений:Не позднее 17.05.2013 09:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата завершения процедуры:20.05.2013 13:11
Срок заключения договора после определения победителя:24.06.2013
Требования к участникам:1. должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).

2. не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)
3. Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора по результатам процедуры закупки, в том числе быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).
4. не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
5. должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных);
В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация.
В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.
6. должен иметь соответствующие разрешающие документы на осуществление видов деятельности, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки, в объёме поставляемого товара/ выполняемых работ/ оказываемых услуг согласно плану распределения объемов поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг, в том числе:
6.1. аттестат аккредитации на право поверки СИ
Критерии оценки:1. Цена договора, вес критерия 90;
2. Опыт участника процедуры закупки, вес критерия 10.
Возможность проведения процедуры переторжки:Организатор данной торговой процедуры оставляет за собой право по результатам рассмотрения поступивших заявок воспользоваться процедурой переторжки
Сведения о предоставлении преференций:Не предоставляются
Обеспечение договора:Обеспечение договора не требуется

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.