(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
"Общая" общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Извещение о проведении закупочной процедуры "Запрос предложений покупателя № 1212523 Лот № 1"
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:131101/2598/064
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:http://zakupki.rosatom.ru/1311012598064
Организатор по закупке:Общество с ограниченной ответственностью "Нефтегазспецстрой", Россия, 105187, Москва, 105187, Россия, г. Москва, Москва, ул. Вольная, д. 28, стр. 3.
Контактное лицо организатора размещения заказа:Полищук Виталий Анатольевич
Заместитель начальника тендерного отдела
Предмет закупки:Право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных работ. Изоляция трубопроводов, на объекте «Обустройство Урненского месторождения. ДНС-2 (МФНС-2, первый этап, строительство)».
Дата публикации:01.11.2013 15:58
Наименование лота:Выполнение строительно-монтажных работ. Изоляция трубопроводов, на объекте «Обустройство Урненского месторождения. ДНС-2 (МФНС-2, первый этап, строительство)».
Категория продукции:Теплоизоляция трубопроводов и оборудования
Начальная максимальная цена договора:8 331 261,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:Тюменская область, Уватский район, Урненское месторождение. ДНС-2. (МФНС-2, первый этап, строительство).
Условия оплаты:Оплата работ по настоящему Договору производится по мере выполнения Работ (Этапов работ), в течение 45 (сорока пяти) банковских дней с момента подписания Сторонами соответствующих Актов приемки выполненных работ формы КС-2 и Справок о стоимости выполненных работ и затрат формы КС-3, на основании полученного от Субподрядчика надлежащим образом оформленного счета на оплату стоимости выполненных и принятых Работ за вычетом гарантийного удержания. Генподрядчик удерживает ежемесячно 5 % (Пять процентов) от стоимости выполненных и подлежащих оплате Работ и резервирует у себя до момента сдачи результата Работ Заказчику. Возврат Субподрядчику зарезервированной суммы осуществляется в течение 10 (десяти) дней после подписания Заказчиком и Подрядчиком документа, свидетельствующего сдачу результата Работ Заказчику. Предоплата не предусмотрена. При необходимости, по согласованию с Подрядчиком авансовый платеж в размере не более 30% возможен при предоставлении субподрядчиком обеспечения возврата авансового платежа в виде безотзывной банковской гарантии.
Обеспечение заявки о подаче предложений:Обеспечение заявки не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Дата и время окончания приема предложений (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в закупочной процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 13.11.2013 11:00
Дата рассмотрения предложений:Не позднее 15.11.2013 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата завершения процедуры:07.11.2013 09:43
Срок заключения договора после определения победителя:05.12.2013
Требования к участникам:
Формулировка требования
1 Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора по результатам процедуры закупки, в том числе быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).
2 должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).
3 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)
4 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
5 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных);
В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация.
В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.
6 Допуск саморегулируемой организации к работам, оказывающим влияние на объекты капитального строительства, по следующим видам работ:
12. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов).
12.10. Работы по теплоизоляции зданий, строительных конструкций и оборудования
7 Должен иметь договоры с завершенными в 2010, 2011, 2012 гг. строительно-монтажными работами, для выполнения которых требовалось наличие допуска саморегулируемой организации по видам работ,указанным в п.п. 13.1.4 пункта 5 «Информационная карта запроса предложений» Документации о закупке, на сумму не менее суммы 4 165 630 (четыре миллиона сто шестьдесят пять тысяч шестьсот тридцать) рублей 50 копейки, включая НДС.
Возможность проведения процедуры переторжки:Организатор данной закупочной процедуры оставляет за собой право по результатам рассмотрения поступивших заявок воспользоваться процедурой переторжки
Критерии оценки:1. Цена договора;
2. Условия оплаты товара, работ, услуг;
3. Опыт участника процедуры закупки.
Сведения о предоставлении преференций:нет
Обеспечение договора:Обеспечение исполнения договора не требуется
Наименование позиций
№ позиции Наименование позиции Кол-во
1 Выполнение строительно-монтажных работ. Изоляция трубопроводов, на объекте «Обустройство Урненского месторождения. ДНС-2 (МФНС-2, первый этап, строительство)».
1 КМП

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.