(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Продажа невостребованных запасов, продукция не была в употреблении. Колличество реализуемой продукции указано в спецификации"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 33985"
Организатор процедуры:Открытое акционерное общество "Кузнецов", Россия, 443009, Самарская область, Самара, Заводское шоссе, 29
Контактное лицо:Самаркин Никита Юрьевич
Начальник бюро реализации НВИ
Предмет договора (ОКДП):Химические продукты, не включенные в другие группировки
Продажа невостребованных запасов, продукция не была в употреблении. Колличество реализуемой продукции указано в спецификации
Файл с описанием: Спецификация №12 химия.xls (43 Кб)
При подаче заявки пустые поля обязательны для заполнения участником. Представить заявку в 2-х видах, отсканированную, с печатью и подписью руководителя, в электронном виде, в формате Excel.
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:100% предоплата в течении 5 банковских дней с момента выставления счета продавцом.
Условия поставки:Самовывоз в течении 30 рабочих дней со дня перечисления денежных средств на р/с продавца., с площадки ОАО "КУЗНЕЦОВ", расположенной по адресу г.Самара, Заводское шоссе, д.29. Погрузка и транспортировка осуществляется силами, транспортом и за счет покупателя. Возможна частичная закупка. Покупатель имеет право подать заявку на любое количество продукции. Организатор имеет право частичного удовлетворения заявки Покупателя.
Сроки выполнения предмета договора:В течении 60 дней с момента заключения договора.
Дата публикации:05.07.2010 09:33
Дата завершения процедуры:10.08.2010 13:48
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 33985" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Осмотр продукции осущствляется по предварительной заявке поданной в Управление логистики по факсу (846)955-04-01, или по электронной почте: samarkin-nu@motor-s.ru или через функционал МТС "Фабрикант" "задать вопрос организатору".
В составе заявки на участие представить:
- для юр.лиц - копию устава и свидетельство о постановке на налоговый учет, свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
- для физ. лиц - паспорт

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.