(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Продается неликвидный горизонтально-расточной станок 2620 в хорошем состоянии. г.Сосновый Бор, Ленинградская обл. Подробное описание, включая технические характеристики и фотографии, приведено в файлах «Отчёт об оценке рыночной стоимости объекта оценки - движимого имущества»."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1535851"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ", Россия, 190020, Санкт-Петербург, ОБВОДНОГО КАНАЛА, Д. 138
Заказчик:Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро машиностроения» (АО «ЦКБМ»)
Контактное лицо:Волков Василий Леонидович
Ведущий специалист по работе с неликвидным имуществом
Предмет договора (ОКПД2):[28.49] Станки прочие
Продается неликвидный горизонтально-расточной станок 2620 в хорошем состоянии. г.Сосновый Бор, Ленинградская обл.

Подробное описание, включая технические характеристики и фотографии, приведено в файлах «Отчёт об оценке рыночной стоимости объекта оценки - движимого имущества».
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:204 120,00 руб.
Начальная цена предмета договора:204 120,00 руб. (в том числе НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Условия и сроки оплаты по договору, заключаемому по результатам публичного предложения, содержаться в форме договора купли-продажи, являющейся неотъемлемой частью Документации: 100% от стоимости Товара перечисляются ПРОДАВЦУ течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Договора при условии предоставления ПРОДАВЦОМ ПОКУПАТЕЛЮ счета на оплату.
Условия поставки:Поставка Товара осуществляется путем самовывоза покупателем Товара со склада продавца, расположенного по адресу : г.Сосновый Бор
Сроки выполнения предмета договора:Начальный срок выполнения работ по самовывозу не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора по отдельно согласованному сторонами плану-графику производства работ по самовывозу. Конечный срок выполнения работ в соответствии с согласованным сторонами планом-графиком производства работ по самовывозу
Дата публикации:20.03.2020 08:28
Дата завершения процедуры:18.05.2020 11:56
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1535851" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.