(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 8 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Немерные отрезки кабельной продукции с медными жилами мелкого сечения (отрезки сечение менее 4мм.кв.) Объем до 60 тонн."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1534964"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРКТИКА", Россия, 164500, Архангельская область, Северодвинск, 164500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕВЕРОДВИНСК, Г СЕВЕРОДВИНСК, Ш АРХАНГЕЛЬСКОЕ, Д. 34
Контактное лицо:Хавов Роман Валерьевич
отв. за размещение на МТС "Фабрикант"
Предмет договора (ОКПД2):[27.3] Кабели и арматура кабельная
Немерные отрезки кабельной продукции с медными жилами мелкого сечения (отрезки сечение менее 4мм.кв.) Объем до 60 тонн.
Количество и единицы измерения:1 т
Цена за единицу:130 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:130 000,00 руб. (в том числе НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:1. Цена на товар за тонну будет определена на основании проведенных торгов на ЭТП «Фабрикант» и будет указана в Спецификации к договору (Приложение 1). После подписания договора и Спецификации к договору цена за тонну на Товар изменению не подлежит.
2. Цена на Товар по настоящему Договору устанавливается в рублях, включает в себя непосредственно стоимость Товара, НДС и иных налогов и сборов.
3. Датой оплаты Товара по настоящему Договору считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.
4. Товар отгружается на условиях 100 % предоплаты, в течение 5 календарных дней с даты поступления денежных средств на расчетный счет Продавца. Покупатель производит оплату Товара в течение 5 (пяти) банковских дней по выставленному Продавцом счету.
Условия поставки:Отгрузка товара осуществляется по мере его накопления, партиями в течение 6-ти месяцев. Объем до 60 тонн. Продавец обязан уведомить Покупателя о количестве Товара, готового к отгрузке письмом или телефонограммой. Покупатель должен забрать Товар в течение 5 календарных дней, после поступления денежных средств на расчетный счет Продавца. Доставка Товара до склада Покупателя или указанного им грузополучателя осуществляется транспортом и средствами покупателя. Приемка Товара по весу производится на территории Продавца в присутствии представителей обеих сторон.
Обязательные условия:
1. Предоставление заверенной копии лицензии на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов.
2. Ответственность за проведение производственного радиационного контроля несет Покупатель. По запросу Продавца Покупатель в обязательном порядке предоставляет протокол радиационного контроля.
3. Разногласия к приложенному договору не допускаются.
4. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует 6 месяцев после его согласования.
Дата публикации:28.02.2020 15:13
Дата завершения процедуры:12.03.2020 08:54
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1534964" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.