(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Продажа отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом» код ФККО 92011001532"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1529807"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРКТИКА", Россия, 164500, Архангельская область, Северодвинск, 164500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕВЕРОДВИНСК, Г СЕВЕРОДВИНСК, Ш АРХАНГЕЛЬСКОЕ, Д. 34
Контактное лицо:Хавов Роман Валерьевич
отв. за размещение на МТС "Фабрикант"
Предмет договора (ОКПД2):[38.12.27.000] Отходы и лом первичных элементов, батарей первичных элементов и электрических аккумуляторов
Продажа отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом» код ФККО 92011001532
Количество и единицы измерения:1 т
Цена за единицу:45 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:45 000,00 руб. (в том числе НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Стоимость рассчитывается Продавцом по каждому факту приема-передачи отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом» согласно Спецификации.
Продавец предъявляет Покупателю товарную накладную (форма ТОРГ12), счет-фактуру в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания Акта приема-передачи отхода. Оплата выставленных Продавцом счетов-фактур производится Покупателем в течение 10 (десяти) дней с момента их получения. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Продавцом расчетный счет. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.
Условия поставки:Покупатель осуществляет прием отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом» с 10-00 до 15-00 в рабочие дни. Поставка отхода на склад Покупателя, расположенный в г. Северодвинск, осуществляется автотранспортом Продавца. Поставка каждой партии отхода предварительно согласовывается Продавцом с Покупателем. Прием отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом» оформляется Актом приема-передачи, который подписывается представителями Сторон.
Продажа 1 лотом. Наличие у Покупателя склада в г. Северодвинске. Лицензия на осуществление работ по транспортированию отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом».
Дата публикации:09.12.2019 14:26
Дата завершения процедуры:13.01.2020 15:10
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1529807" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Ориентировочный объем отхода «Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом» составляет 1 тонна в год. Минимальная партия составляет 100 кг. Передача по мере образования

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.