(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Инвестиционные паи Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Квант» Управляющая компания: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент", принадлежащие Закрытому паевому инвестиционному фонду недвижимости «Баргузин» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Прагма Капитал»"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1529263"
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРАГМА КАПИТАЛ", Россия, 172200, Тверская область, Селижарово, 172200, Россия, Тверская область, Селижарово, ул. Ленина д.3а
Контактное лицо:Ковалев Эдуард Геннадьевич
Генеральный директор
Предмет договора (ОКДП):Бумаги ценные (акции, чековые бланки, облигации и другие)
Предмет договора (ОКПД2):[W1580000] Нематериальные активы предприятий сферы услуг (ценные бумаги)
Инвестиционные паи Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Квант» Управляющая компания: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент", принадлежащие Закрытому паевому инвестиционному фонду недвижимости «Баргузин» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Прагма Капитал»
Количество и единицы измерения:1 договор
Цена за единицу:1 257 336,60 руб.
Начальная цена предмета договора:1 257 336,60 руб. (без НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Покупатель обязан:
Произвести оплату Ценных бумаг в сумме, указанной в п. 1.1 настоящего договора, в порядке, определенном п. 3.1 настоящего Договора, в срок не позднее 10 (Десяти) дней с даты подписания настоящего Договора.
Условия поставки:Право собственности на Ценные бумаги переходит к Покупателю с момента внесения приходной записи по лицевому счету Покупателя, открытому в реестре владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Квант» в Обществе с ограниченной ответственностью «Межрегиональный специализированный депозитарий» (далее - регистратор).
Дата публикации:03.12.2019 10:32
Дата завершения процедуры:31.12.2019 12:00
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1529263" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.