(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 3 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "ПДО Продавца в электронной форме на право заключения договора на поставку лома и отходов, содержащих драгоценные металлы (ЛОДМ) для обработки (переработки) с последующим аффинажем"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1528753"
Организатор процедуры:Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 109507, Москва, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо:Лапко Илья Михайлович
Ведущий инженер ГЭООГиУДМ ОСХ УПТК
Предмет договора (ОКПД2):[38.32.21] Сырье вторичное, содержащее драгоценные металлы
ПДО Продавца в электронной форме на право заключения договора на поставку лома и отходов, содержащих драгоценные металлы (ЛОДМ) для обработки (переработки) с последующим аффинажем
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Оплата:
- Аванс - в размере не менее 50% от стоимости заявленных к переработке драгоценных металлов согласно спецификации (Приложение №1 к договору) по цене ЦБ на день, предшествующий публикации извещения о проведении процедуры ПДО на ЭТП - до начала отгрузки ЛОДМ.
- Окончательный расчет - за все извлечённые, в поставленной партии ЛОДМ, драгоценные металлы и сопутствующие чёрные и цветные металлы производятся в течение срока переработки (90 календарных дней от даты приемного акта), согласно Прейскуранту (Приложение №2 к договору), за вычетом ранее выплаченного ПОКУПАТЕЛЕМ авансового платежа по настоящему Договору, на основании данных Паспортов-расчетов аффинажных предприятий и отчетов независимых оценщиков по количеству и стоимости сопутствующих черных и цветных металлов.
Цены на драгоценные металлы устанавливаются на день, предшествующий оплате при окончательном расчете - учетные цены Банка России.
Количество подтвержденных драгоценных металлов в партии ЛОДМ определяется, исходя из паспортных данных аффинажных заводов (специализированных предприятий). При отсутствии паспортов аффинажных заводов (специализированных предприятий) к сроку окончательного расчета, расчет производится по данным, указанным в приемном акте, по ценам, установленным ЦБ РФ на день, предшествующий оплате.
Датой оплаты считается дата фактического получения ПРОДАВЦОМ денежных средств на свой расчетный счет.
Затраты, связанные с транспортировкой, относятся на ПОКУПАТЕЛЯ.
Оплата стоимости отходов, не содержащих драгоценные металлы, образовавшихся в процессе переработки ЛОДМ (черные и цветные металлы), производится ПОКУПАТЕЛЕМ по цене, установленной в отчете оценщика, в течение срока переработки и окончательного расчета. Перечисление денежных средств за отходы, не содержащие драгоценные металлы, оформляется отдельным поручением.
Оплата стоимости извлеченных и оплаченных аффинажными заводами (специализированными предприятиями) отходов производства (черных, цветных металлов) производится ПРОДАВЦУ ПОКУПАТЕЛЕМ в полном размере в течение 10 (Десяти) дней после получения ПОКУПАТЕЛЕМ денежных средств от аффинажных заводов (специализированных предприятий).
Условия поставки:Адрес расположения МТРиО: Россия, 347368, Ростовская область, г. Волгодонск-28,
Собственник: филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция».
Покупатель обязан:
- Осуществить собственными силами и за свой счет транспортировку до склада собственным автотранспортом, обеспечить сохранность партии ЛОМД при транспортировке
- Обеспечить за счет собственных сил и средств проведение входного контроля ЛОДМ с привлечением лаборатории пробирной инспекции или независимой лаборатории, аккредитованной в системе Госстандарта России, в случае возникновения разногласий во время приема партии ЛОДМ
- Обеспечить отгрузку и прием любого количества партий (минимальным количеством считается партия от 50 кг), на которые Продавец по своему усмотрению вправе распределить указанный в Приложении №5 Документации объем ЛОДМ;
- Оформить и направить Продавцу паспорт-расчет по переработке партии ЛОДМ с приложением оригиналов паспортов (выписок из паспортов) аффинажных заводов (специализированных предприятий) на каждую партию ЛОДМ, переданную Заказчиком, в течение 90 дней от даты приемного акта (в соответствии с п. 2.2.15 договора, Приложение 6 Документации);
и т.д. в соответствии с условиями договора.
Сроки выполнения предмета договора:Не более 90 календарных дней от даты приемного акта
Дата публикации:25.11.2019 16:32
Дата завершения процедуры:24.12.2019 08:55
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1528753" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Организатор ПДО может оказаться от его проведения в любой момент без возмещения участникам процедуры каких-либо убытков.
Осмотр ЛОДМ проводится Организатором по согласованию заинтересованного лица с представителем Организатора после письменного уведомления со стороны участника ПДО Продавца о намерении провести осмотр лота (не позднее 5 рабочих дней до момента окончания приема заявок на участие в ПДО Продавца).
С документами, необходимыми для подачи заявки на участие в ПДО Продавца, а также с требованиями к участникам можно ознакомиться на сайте ЭТП (раздел "Документы").

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.