(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 7 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Договор купли-продажи движимого имущества, Смеситель вибрационный СмВ-0,1, инвентарный номер 52172, принадлежащего АО «ОКБМ Африкантов»"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1515193"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА", Россия, 603074, Новгородская область, НИЖНИЙ НОВГОРОД, 603074, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-Д БУРНАКОВСКИЙ, Д.15
Контактное лицо:Бурлаков Александр Владимирович
Начальник бюро
Предмет договора (ОКПД2):[28.99.39.190] Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Договор купли-продажи движимого имущества, Смеситель вибрационный СмВ-0,1, инвентарный номер 52172, принадлежащего АО «ОКБМ Африкантов»
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:40 915,95 руб.
Начальная цена предмета договора:40 915,95 руб. (в том числе НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:1.1 Оплата Товара производится Покупателем в рублях РФ путем перечисления денежных средств со счета Покупателя, указанного в разделе «Реквизиты и подписи Сторон» Договора, на расчётный счет Продавца, указанный в разделе «Реквизиты и подписи Сторон» Договора.
1.2 Дата оплаты – дата поступления денежных средств на расчетный счет Продавца, указанный в разделе «Реквизиты и подписи Сторон» Договора.
1.3 Оплата Товара в размере 100% от стоимости каждой позиции по «Спецификации» производится Покупателем на условиях предварительной оплаты в сроки, указанные в Спецификации.
1.4 Договорная цена Товара подлежит пересмотру при изменении тарифов и цен на материальные, энергетические и трудовые ресурсы, а также при изменении ставок налогов путем оформления дополнительного соглашения к Договору.
Условия поставки:Передача Товара Покупателю осуществляется на условиях самовывоза Покупателем с территории Продавца
Дата публикации:20.06.2019 08:23
Дата завершения процедуры:27.06.2019 23:00
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1515193" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:- Победителем публичного предложения признается Претендент, первый подавший заявку по цене не ниже текущей цены позиции и допущенный к участию в публичном предложении.
- Торги на повышение цены не проводятся, поскольку при выборе победителя публичного предложения учитывается не наибольшая цена, а первая поданная заявка, соответствующая требованиям настоящей документации.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.