(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "ПАО «Амурский судостроительный завод» организует реализацию лома черных металлов на условиях самостоятельной подготовки объекта к выполнению работ, демонтажа, разделки товара, погрузки, вывоза, а также рекультивации объекта силами Покупателя и за его счет."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1509818"
Организатор процедуры:ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Россия, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, 681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 1
Заказчик:ПАО "АСЗ"
Контактное лицо:Попов Михаил Иванович
зам. начальника отдела продаж
Предмет договора (ОКПД2):[X3520023] Обработка отходов и лома черных металлов
ПАО «Амурский судостроительный завод» организует реализацию лома черных металлов на условиях самостоятельной подготовки объекта к выполнению работ, демонтажа, разделки товара, погрузки, вывоза, а также рекультивации объекта силами Покупателя и за его счет.
Количество и единицы измерения:500 т
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Вид оплаты: 100% предоплата.
Внесение предоплаты в течение 5-ти банковских дней с момента получения счета, выставленного Продавцом.
Продавец выставляет счет на предоплату в течение 3-х рабочих дней с момента подписания договора.
Условия поставки:Место проведения работ – территория ПАО «АСЗ».
Тоннаж и цена Товара определяется и согласовывается обеими сторонами путем подписания Спецификации, являющейся неотъемлемой частью договора.
Приемка по весу и качеству производится на складе Продавца и оформляется приемо-сдаточными актами, подтверждающими передачу Товара.
Масса фактического Товара определяется путем взвешивания на весах Продавца, прошедших государственную поверку в установленном порядке.
Сроки выполнения предмета договора:Продавец обязуется:
- не позднее 30 (тридцати) дней с момента оплаты указать место нахождения Товара для выполнения Покупателем работ по демонтажу, разделке, погрузке, вывозу и рекультивации объекта.
Покупатель обязуется:
- своевременно и в полном объеме произвести 100 % предоплату в размере, порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором;
- не позднее 30 (тридцати) дней с момента оплаты осмотреть, демонтировать, разделать, погрузить и вывезти переданный ему Товар, а также рекультивировать объект.
Дата публикации:22.04.2019 08:39
Дата завершения процедуры:26.04.2019 00:00
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1509818" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Торги на ЭТП "Фабрикант" не ведутся. Решение о реализации принимается конкурсной комиссией ПАО "АСЗ" в "закрытом" режиме.
Коммерческие предложения высылать на эл.почту:
email@amurshipyard.ru
дублировать на электронный адрес:
asz_kms@mail.ru
Контакты:
89098866736
Михалева Наталья Сергеевна

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.