(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Сбор предложений с целью определения наилучшего предложения для последующего проведения аукциона на понижение для заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества «Нежилые помещения №№ 1-117» по адресу:Свердловская область,г. Заречный, ул. Ленинградская, д. 21"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1496428"
Организатор процедуры:Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", Россия, 624250, Свердловская область, Заречный, 624250, Свердловская обл., г.Заречный
Заказчик:филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция»
Контактное лицо:Смирнягина Надежда Васильевна
главный специалист ОИМО
Предмет договора (ОКДП):Услуги по купле-продаже нежилых зданий
Предмет договора (ОКПД2):[68.10.14] Услуги по покупке и продаже нежилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Сбор предложений с целью определения наилучшего предложения для последующего проведения аукциона на понижение для заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества «Нежилые помещения №№ 1-117» по адресу:Свердловская область,г. Заречный, ул. Ленинградская, д. 21
Файл с описанием: извещение.docx (58 Кб)
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:График платежей в случае рассрочки в процентах от цены покупки (первый платеж не может составлять менее 20% от цены покупки)
Условия поставки:Заявки должны быть поданы не ранее и не позднее срока, указанного в п.п. 5.1 – 5.2 настоящего извещения.
Каждой заявке претендента присваивается идентификационный номер с указанием даты и времени ее получения.
Организатор не несет ответственности, если по техническим причинам заявка не получена или получена по истечении срока приема заявок.
Претенденты направляют свои предложения об условиях покупки Имущества, которые должны содержать:
1) цену покупки;
2) график платежей в случае рассрочки в процентах от цены покупки (первый платеж не может составлять менее 20% от цены покупки);
3) порядок обеспечения гарантий полной оплаты в случае рассрочки (независимая банковская гарантия, залог).
Для участия в процедуре Претендентам необходимо подать заявку (Форма №1), которая должна соответствовать установленной в извещении.
Дата публикации:12.12.2018 09:54
Дата завершения процедуры:14.01.2019 12:00
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1496428" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:В состав заявки участникам необходимо приложить следующие документы: Заявка на участие в процедуре сбора предложений по покупке недвижимого имущества (Приложение №1 Извещения о сборе предложений)

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.