(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Продажа неликвидных корпусов КУ без паспортов, с истекшим сроком службы, хранения и гарантии, частично разукомплектованы"

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1478957"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРКТИКА", Россия, 164500, Архангельская область, Северодвинск, 164500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕВЕРОДВИНСК, Г СЕВЕРОДВИНСК, Ш АРХАНГЕЛЬСКОЕ, Д. 34
Контактное лицо:Хавов Роман Валерьевич
отв. за размещение на МТС "Фабрикант"
Предмет договора (ОКПД2):[27.9] Оборудование электрическое прочее
Продажа неликвидных корпусов КУ без паспортов, с истекшим сроком службы, хранения и гарантии, частично разукомплектованы
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:1.Стоимость Товара по настоящему договору в соответствии со Спецификацией (Приложение №1) составляет _________________________________________________,
кроме того НДС 18% __________________________________________________________.
Итоговая стоимость Товара по настоящему договору с НДС составляет______________________________________________________.
2. Датой оплаты Товара по настоящему Договору считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.
3. Товар отгружается на условиях 100% предоплаты. Покупатель производит оплату Товара в течение 5 (пяти) банковских дней по выставленному Продавцом счету.
4. Продавец выставляет в адрес Покупателя счет-фактуру в срок, не позднее 5 (пяти) дней с даты отгрузки.
Условия поставки:Покупатель получает Товар на складе Продавца в г. Северодвинске в собственную тару и обеспечивает вывоз в течение 10 (десяти) дней с момента поступления денежных средств на расчетный счет Продавца. Дата вывоза Товара согласовывается Сторонами.
Обязательные условия: Продажа 1 лотом. Самовывоз собственным транспортом Покупателя. Указывать стоимость за лот без НДС.
Дата публикации:18.07.2018 10:04
Дата завершения процедуры:10.08.2018 08:57
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1478957" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Руководитель группы маркетинга ОМиС: Сынков Александр Александрович (тел. (8184) 56-26-78, e-mail: omismarket@spoarktika.ru)

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.