(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Продажа неиспользуемых крепежных материалов, хранящихся на складе предприятия ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ», подлежащих продаже. Покупателю может быть продано любое наименование, любая товарная позиция (или несколько позиций) из списка, по цене, указанной покупателем в своей заявке (цена не может быть ниже указанной в перечне). "

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1468970"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЗАБАБАХИНА", Россия, 456770, Челябинская область, СНЕЖИНСК, ВАСИЛЬЕВА, 13
Контактное лицо:Смирнов Михаил Игоревич
Экономист
Предмет договора (ОКПД2):[25.94] Изделия крепежные и винты крепежные
Продажа неиспользуемых крепежных материалов, хранящихся на складе предприятия ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ», подлежащих продаже. Покупателю может быть продано любое наименование, любая товарная позиция (или несколько позиций) из списка, по цене, указанной покупателем в своей заявке (цена не может быть ниже указанной в перечне).
Количество и единицы измерения:100 000 шт.
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Материалы реализуются по предоплате на условиях самовывоза, склад находится в г.Снежинске Челябинской области. Заявки на покупку материалов направлять на: omts8@vniitf.ru Заявка должна содержать следующие данные: номер позиции, наименование, номенклатурный номер, количество, цену за единицу. При поступлении нескольких заявок от участников на одну позицию, материал будет продан покупателю, предложившему наибольшую цену.В заявке обязательно указать наименование (или ФИО) покупателя и контактные данные для связи.
Условия поставки:Представлен перечень неиспользуемых материалов, хранящихся на складе предприятия ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ», подлежащих продаже. Покупателю может быть продано любое наименование, любая товарная позиция (или несколько позиций) из списка, по цене, указанной покупателем в своей заявке (цена не может быть ниже указанной в перечне). Материалы реализуются по предоплате на условиях самовывоза, склад находится в г.Снежинске Челябинской области. Заявки на покупку материалов направлять на: omts8@vniitf.ru Заявка должна содержать следующие данные: номер позиции, наименование, номенклатурный номер, количество, цену за единицу. При поступлении нескольких заявок от участников на одну позицию, материал будет продан покупателю, предложившему наибольшую цену.В заявке обязательно указать наименование (или ФИО) покупателя и контактные данные для связи.
Дата публикации:23.04.2018 13:06
Дата завершения процедуры:07.05.2018 06:00
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1468970" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Перечень крепежа в разделе документы.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.