(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Сбор предложений для определения наилучшего предложения об условиях заключения договора купли-продажи объектов недвижимого и движимого имущества, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Громовское сельское поселение, вблизи пос. Яблоновка,принадлежащего акционерному обществу «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий «АТОМПРОЕКТ» (АО «АТОМПРОЕКТ»)Цель: Определение наилучшего предложения по итогам сбора предложений для продажи непрофильного имущества, в целях принятия решения о целесообразности проведения аукциона на понижение с ценой отсечения, равной наилучшему предложению.""

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1459239"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ", Россия, 603006, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603006, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, дом 3
Заказчик:АО "АТОМПРОЕКТ"
Контактное лицо:Лучников Константин Вадимович
Ведущий специалист
Предмет договора (ОКПД2):[W0740000] Недвижимое имущество прочее предприятий промышленности и строительства
Сбор предложений для определения наилучшего предложения об условиях заключения договора купли-продажи объектов недвижимого и движимого имущества, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Громовское сельское поселение, вблизи пос. Яблоновка,принадлежащего акционерному обществу «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий «АТОМПРОЕКТ» (АО «АТОМПРОЕКТ»)Цель: Определение наилучшего предложения по итогам сбора предложений для продажи непрофильного имущества, в целях принятия решения о целесообразности проведения аукциона на понижение с ценой отсечения, равной наилучшему предложению."
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:1,00 руб.
Начальная цена предмета договора:1,00 руб. (в том числе НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Наилучшее предложение определяется в следующем порядке:
При принятии нескольких предложений: предложения с рассрочкой платежа сравниваются между собой и с предложениями без рассрочки платежа по NPV со ставкой дисконтирования, определяемой в соответствии со сценарными условиями Госкорпорации «Росатом». Наилучшим является предложение, NPV которого выше NPV остальных предложений. Формула расчета NPV наилучшего предложения:
Формула расчета NPV наилучшего предложения:

где:
r – ставка дисконтирования, определенная в соответствии со сценарными условиями Госкорпорации «Росатом»;
n – количество лет рассрочки в соответствии со сроком рассрочки поступившего предложения.
Пi – общая сумма платежа в i-ый год рассрочки в соответствии с поступившим предложением.
Нi – общая сумма налоговых выплат (НДС и налог на прибыль), уплачиваемых в бюджет от сделки купли-продажи НА в i-ый год, в который возникают налоговые последствия.
При принятии к рассмотрению одного предложения оно признается наилучшим.
Условия поставки:Заявки (предложения) об условиях заключения Договора должны быть поданы в электронной форме на электронной торговой площадке «Fabrikant.ru» www. fabrikant.ru . Заявки, поданные после окончания приема заявок, не рассматриваются.
Предложение должно содержать следующие условия покупки:
-цена покупки;
-график платежей в случае рассрочки в процентах от покупки (первый платеж не может составлять менее 20% от цены покупки);
-порядок обеспечения гарантии полной оплаты в случае рассрочки (независимая гарантия, залог).
Перечень документов, которые должны быть приложены к заявке, изложен в пункте 2.2. раздела 2 Документации.
Сроки выполнения предмета договора:Данная процедура не является конкурсом, либо аукционом, и ее проведение не регулируется статьями ГК РФ. Данная процедура не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле требований статей 447-449, 1057- 1061 Гражданского кодекса РФ и Федерального закона «О защите конкуренции». Таким образом, данная процедура не накладывает на Организатора и Претендента/Участника соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по обязательному заключению договора с каким-либо Участником данной процедуры. Подавая документы и сведения Организатору для участия в процедуре Участник подтверждает свое соответствие требованиям, установленным по соответствующей процедуре, выражает свое намерение на участие в процедуре, соглашается с правилами и условиями проведения данной процедуры.
Дата публикации:12.02.2018 13:11
Дата завершения процедуры:15.03.2018 10:57
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1459239" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:контактное лицо:Лучников Константин Вадимович, тел.: 8 910 393 01 10 тел. +7 (831) 421-79-00, доб. 224-88.
Остальные более подробные условия процедуры сбора предложений содержатся в Документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.