(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Юридическое лицо реализует на металлолом недостроенный танкер-химовоз пр. 18500, который находится на акватории ПАО “АСЗ” г. Комсомольск-на-Амуре. Спущен на воду – в 2011 году. Имеет сформированный корпус по главную палубу, с баком и ютом, но без надстройки. Смонтировано следующее оборудование и механизмы: главный двигатель (ГД); подруливающее устройство; рулевая машина; термальная система; воздухоосушители танков; блок системы очистки охладителя воздуха Вес, согласно проведенного кренования, составляет 6243,6 т."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1457829"
Организатор процедуры:ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Россия, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, 681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 1
Контактное лицо:Попов Михаил Иванович
зам. начальника отдела продаж
Предмет договора (ОКПД2):[30.11.22] Танкеры для перевозки нефти, нефтепродуктов химических продуктов, сжиженного газа
Юридическое лицо реализует на металлолом недостроенный танкер-химовоз пр. 18500, который находится на акватории ПАО “АСЗ” г. Комсомольск-на-Амуре. Спущен на воду – в 2011 году. Имеет сформированный корпус по главную палубу, с баком и ютом, но без надстройки. Смонтировано следующее оборудование и механизмы: главный двигатель (ГД); подруливающее устройство; рулевая машина; термальная система; воздухоосушители танков; блок системы очистки охладителя воздуха
Вес, согласно проведенного кренования, составляет 6243,6 т.
Количество и единицы измерения:6 243,600 т
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Вид оплаты: 100% предоплата.
Внесение предоплаты в течение 5-ти банковских дней с момента получения счета, выставленного Продавцом.
Продавец выставляет счет на предоплату в течение 3-х рабочих дней с момента подписания договора.
Тоннаж и цена Товара определяется и согласовывается обеими сторонами путем подписания Спецификации, являющейся неотъемлемой частью договора.
Условия поставки:Подготовка объекта к выполнению работ, демонтаж, разделка товара, погрузка и вывоз производится силами Покупателя и за его счет. Работы по разделке, сортировке, погрузке и вывозу лома должны выполняться квалифицированным персоналом, имеющим необходимые допуски и разрешения, в соответствии с требованиями охраны труда, пожарной безопасности и иных регламентирующих документов.
Покупатель, находясь на территории ПАО «АСЗ» обязан соблюдать установленные предприятием требования пропускного и внутриобъектового режима, а также не разглашать сведения, составляющие государственную и конфиденциальную информацию.
Покупатель обязуется в течение срока договора соблюдать требования в области промышленной и пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
Дата публикации:30.01.2018 06:35
Дата завершения процедуры:11.05.2018 00:00
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1457829" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Контактные лица:
Михалева Наталья Сергеевна,
Ксензова Татьяна Васильевна
Тел.: +7(4217)57-32-30
Коммерческие предложения направлять по адресу:
E-mail: asz_kms@mail.ru

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.