(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 8 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Отходы производства, арматурных каркасов, железобетонных изделий, грузоподъемные механизмы (мостовые, козловые, башенные краны), станки, металлические формы для изготовления железобетонных изделий, различные металлоизделия (кабель; инструмент; стропы, трубы в ППУ изоляции и т.д.), металлолом без определенного вида происхождения. Лот №1 - Стальной лом и отходы (кусок) - 800т. Лот №2 - Стальной лом и отходы (стружка) - 300т. Лот №3 - Стальной лом и отходы (тара) - 10т. Лот №4 - Лом и отходы нержавеющей стали (кусок) - 50т. Лот №5 - Лом и отходы нержавеющей стали (стружка) - 50т. Количество лома по лотам ориентировочное."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1442116"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЗИО-ПОДОЛЬСК", Россия, 142103, Московская область, ПОДОЛЬСК, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.2
Контактное лицо:Баринов Виктор Александрович
Главный специалист
Предмет договора (ОКДП):Лом черных металлов
Предмет договора (ОКПД2):[38.32.22.110] Сырье вторичное стальное
Отходы производства, арматурных каркасов, железобетонных изделий, грузоподъемные механизмы (мостовые, козловые, башенные краны), станки, металлические формы для изготовления железобетонных изделий, различные металлоизделия (кабель; инструмент; стропы, трубы в ППУ изоляции и т.д.), металлолом без определенного вида происхождения.
Лот №1 - Стальной лом и отходы (кусок) - 800т.
Лот №2 - Стальной лом и отходы (стружка) - 300т.
Лот №3 - Стальной лом и отходы (тара) - 10т.
Лот №4 - Лом и отходы нержавеющей стали (кусок) - 50т.
Лот №5 - Лом и отходы нержавеющей стали (стружка) - 50т.
Количество лома по лотам ориентировочное.
Обеспечение заявки на участие:Сумма обеспечения торговой процедуры составляет 500 000,00 руб. Средства необходимо перевести на счет оператора портала.
Файл с описанием: Извещение Лом ЧиЦ 14.09.2017.zip (2.7 Мб)
Количество и единицы измерения:1 210 кг
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Покупатель перечисляет Продавцу аванс в размере 100% от стоимости планируемого к передаче Товара в течение 3-х рабочих дней с момента получения Уведомления от Поставщика
Условия поставки:Вывоз Товара осуществляется силами и за счет средств Покупателя. Место вывоза: Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, 2.
Металлолом передается как в готовом к вывозу состоянии, так и требующем подготовки к вывозу – демонтаж, резка. Покупатель не имеет права отказываться от приемки к вывозу металлолома, предоставляемого Продавцом.
Сроки выполнения предмета договора:В течение 90 (девяноста) дней с момента подписания Сторонами Договора.
Дата публикации:14.09.2017 09:32
Дата завершения процедуры:06.10.2017 11:32
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1442116" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:В течение 10 дней с момента подписания Договора Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика сумму обеспечения исполнения договора в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Данная сумма засчитывается в качестве платы за Товар при завершении Договора.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.