(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "процедура сбора предложений в электронной форме для определения наилучшего предложения об условиях заключения договоров купли-продажи обыкновенных именных бездокументарных акций акционерного общества «Белоярская АЭС-2», принадлежащих на праве собственности акционерному обществу «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» и обществу с ограниченной ответственностью «Энергоатоминвест» "

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1387199"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ", Россия, 109507, Москва
Контактное лицо:Парфенова Екатерина Викторовна
Главный специалист
Предмет договора (ОКПД2):[Z1024003] Акции
процедура сбора предложений
в электронной форме для определения наилучшего предложения об условиях заключения договоров купли-продажи обыкновенных именных бездокументарных акций акционерного общества «Белоярская АЭС-2», принадлежащих на праве собственности акционерному обществу «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» и обществу с ограниченной ответственностью «Энергоатоминвест»
Файл с описанием: Аукционная документация.docx (74 Кб)
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:Не указана
Начальная цена предмета договора:Не указана
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:нет условия об оплате
Условия поставки:Сбор предложений об условиях заключения договоров купли-продажи акций акционерного общества «Белоярская АЭС-2» (АО «БАЭС-2»), принадлежащих на праве собственности АО «Концерн Росэнергоатом» и ООО «Энергоатоминвест».
Общее количество, форма выпуска, категория акций, выставляемых на торги:
- 23 500 штук обыкновенных голосующих акций АО «БАЭС-2», что составляет 81,3 % уставного капитала АО «БАЭС-2» (государственный регистрационный номер выпуска 1-01-30416-D).
Номинальная стоимость одной акции АО «БАЭС-2»:
– 10 000 (десять тысяч) рублей, принадлежащих:
АО «Концерн Росэнергоатом» в количестве 23 300 (двадцать три тысячи триста) шт., что составляет 80,6% от Уставного капитала.
ООО «Энергоатоминвест» в количестве 200 (двести) шт., что составляет 0,7% от Уставного капитала.
Дата публикации:18.07.2016 10:43
Дата завершения процедуры:23.08.2016 16:54
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1387199" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.