(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 9 
 Протоколы 
 Документы - 2 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "1. Дошкольное образовательное учреждение на 145 мест (ДОУ №8 по ГП) (общей площадью 3758,3 кв. м, этажность – 4, 1 этаж подземный). Адрес: РФ, Московская обл., Красногорский муниципальный р-н, с/п Отрадненское, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 8."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1382613"
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью "РПК МЕГА", Россия, 109202, Москва, 109202, Россия, г. Москва, Москва, ул.Фрезерная 2-я, д. 14, стр.2
Заказчик:ООО «СоюзАГРО»
Контактное лицо:Шутов Илья Николаевич
генеральный директор
Предмет договора (ОКПД2):[42.99.19.000] Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1. Дошкольное образовательное учреждение на 145 мест (ДОУ №8 по ГП) (общей площадью 3758,3 кв. м, этажность – 4, 1 этаж подземный). Адрес: РФ, Московская обл., Красногорский муниципальный р-н, с/п Отрадненское, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 8.
Файл с описанием: Свидетельство + кадастр ДОУ.rar (320 Кб)
Количество и единицы измерения:1 договор
Цена за единицу:63 200 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:63 200 000,00 руб. (в том числе НДС)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:Победитель торгов (Покупатель) на основании договора осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи имущества.
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в полном объеме в течение 10 дней со дня подписания договора и до момента передачи покупателю имущества по акту приема-передачи.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Условия поставки:РФ, Московская обл., Красногорский муниципальный р-н, с/п Отрадненское, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 8. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение десяти дней со дня подписания этого договора. Передача имущества собственником и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки выполнения предмета договора:В течение тридцати дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает собственник имущества с победителем торгов.
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение десяти дней со дня подписания этого договора.
Передача имущества собственником и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Дата публикации:09.06.2016 12:46
Дата завершения процедуры:16.06.2016 17:10
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1382613" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Размер задатка: 158 000 (сто пятьдесят восемь тысяч) руб. 00 коп., в том числе НДС 18%. Основанием внесения задатка является предварительное заключение с организатором торгов договора о задатке. Срок внесения задатка - в течение срока подачи документов с момента публикации Извещения о проведении торговой процедуры на электронной торговой площадке fabrikant.ru, но не позднее одного дня до даты определения участников торгов. Внесение задатка производится денежными средствами по реквизитам указанным в Извещении о проведении торговой процедуры. Задаток считается внесенным в момент зачисления денежных средств на расчетный счет банка получателя платежа. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.