(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Предложения - 8 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Реализация лома и отходов черных и цветных металлов, образовавшихся в результате производства в ОАО КАМАЗ. Лом оцинкованной стали по ГОСТ 2787-75 - 4 т/мес."

Извещение о проведении торговой процедуры "ПДО продавца № 1311764"
Организатор процедуры:Публичное акционерное общество "КАМАЗ" Блок заместителя генерального директора - корпоративного директора по управлению имуществом, Россия, 423827, Республика Татарстан (Татарстан), г. Набережные Челны, пр. Автозаводский дом 2
Контактное лицо:Юсупова Римма Флюсовна
инженер
Предмет договора (ОКДП):Лом черных металлов
Реализация лома и отходов черных и цветных металлов, образовавшихся в результате производства в ОАО КАМАЗ. Лом оцинкованной стали по ГОСТ 2787-75 - 4 т/мес.
Файл с описанием: Информационный пакет к реализации лома оцинкованной стали.rar (450 Кб)
Количество и единицы измерения:1 договор
Цена за единицу:67 296,00 руб.
Начальная цена предмета договора:67 296,00 руб. (НДС не облагается)
Вид валюты:руб.
Условия оплаты:100 % предоплата.
Условия поставки:Требуется лицензия на осуществление сбора лома и отходов черных и/или цветных металлов и сплавов. Количество лома, планируемого к отгрузке в течение трех месяцев и указанное в Техническом задании, является ориентировочным и может быть изменено в меньшую или большую сторону. Точное количество лома указывается в товарной накладной. Необходимо предоставить анкету, отсканированные документы, указанные в техническом задании и коммерческое предложение по приложенной форме. В коммерческом предложении необходимо указывать цену на лом за 1 тонну НЕТТО (но без снятия процента засора), без учета ТЗР. Способ отгрузки –самовывоз автомобильным транспортом.
Сроки выполнения предмета договора:апрель- июнь 2015
Дата публикации:17.03.2015 15:30
Дата завершения процедуры:13.04.2015 13:12
Место проведения:Торговая процедура " ПДО продавца № 1311764" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.